Войти
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Фертина

Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

На фертине стало меньше антральных фолликулов.

0
23.12.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Это как понять? Плохих

0
23.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Как, почему(( Вот этого я и боюсь, что что-то ухудшит эта фертина(

0
24.12.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

я думаю инозитол и фертина всё же не всем нужна

0
24.12.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня ещё цикл не стабильный, начала пить что может хоть чуть выравниет.

0
24.12.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

чаще при спкя назначают

0
24.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Мне гинеколог назначила для улучшения качества моих ЯК, так как у меня две ЗБ и очевидных причин по анализам не нашлось (( Но у меня отличный цикл и овуля сами по себе, и ужасно боюсь попортить их. А у вас в связи с чем фертину назначали?

0
24.12.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

по той же причине для улучшения як

0
24.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

А сейчас без фертины как с антральными фолликами дело стало? (я так понимаю, вы перестали ее пить). Подросло количество?

0
24.12.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

устала ходить на эти узи, весь год была подтвержденная О. В этом цикле не пошла.

0
24.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Понимаю вас, меня все эти врачи, узи, анализы уже тоже так достали((

0
25.12.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

да,до тошноты))

0
25.12.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Арина С, вы пили фертину тогда, помогла?

0
02.12.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Лена, сложно сказать, я много чего пила: фертину, коэнзим q10, железо, дюфастон, витамины для планирования- элевит. Плюс пролечила иммунологию (пила антивирусные). Что то из этого, видимо, помогло.

0
06.12.2021
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Арина С, какую какулю ещё съесть чтоб заБ? Все это пила((

0
09.12.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Лена, дело в том, что у меня не было проблем, как заБ, все три беременности сразу наступали почти. Выносить не могла, две зб( Третья успешная.

А сначала, когда забеременеть не могла, так был полип, удалила его и все стало норм. Так что тут подсказать не могу...

0
10.12.2021
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Арина С, спасибо за ответ)

0
10.12.2021
Мама девочки (6 лет) Набережные Челны

Я пила фертину перед беременностью, пропила пару месяцев, потом перешла на прегнотон. Забеременела на прегнотоне. Но я не знаю, может, фертина тоже помогла


0
09.03.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет)

Мне моя врач советовала фертину с прегнотоном принимать, я их и пила вместе. Все сработало)

0
16.05.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Не чего себе вы пост откопали😁, я после того цикла уже беременной побыла и заново планирую😆

0
16.05.2020
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я тоже откопала этот пост)

0
29.06.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

😁😁😁 Сейчас уже два цикла её пью, беременность не наступает, зато хоть цикл нормальный стал, а то был по два месяца.

0
29.06.2020
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я фемибион месяц пью, месячные менее болезненные стали(почти без боли) и кровь более светлая. А так тоже чето ничего

0
29.06.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Надоело уже обламыватся честно говоря, пусть нам уже повезёт 🤞🤞🤞

0
29.06.2020
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Да должно, уже ведь по одному ребенку есть, значит умеем, могём

0
29.06.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну тот ребёнок у меня от другого мужа, от этого пока только, выкидыш и зб🤷‍♀️ хотя спермограмма вроде более менее нормальная.

0
29.06.2020
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Меня эти зб пугают после фертины. Тут писала не одна

0
29.06.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Смоленск

я вот тоже начала пить с начала месяца.. только иноферт (то же самое), сейчас закажу фертину на 2 недели и с айхерба в январе придет отдельно инозитол + фолат))) я верю очень в фертину, надеюсь поможет) пью по 2 пакетика

но у меня ещё магне в6+фемибион 1

0
24.12.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Дай бог чтобы помогла 🤞🤞🤞🤞

0
24.12.2019
Мама двоих (4 года, 3 года) Смоленск

и вам тоже!!! хоть бы овуляцию свою увидеть)))

0
24.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

А мне врач высказала вместе с фертиной витамины с фолиевой больше не пить, так как в фертине (И иноферте) в составе уже фолька есть

0
26.12.2019
Мама двоих (4 года, 3 года) Смоленск

в фертине 0,1 мг всего) я с айхерба вообще капсулы заказала по 0,4мг фольки) 0,1мг можно и с фемибионом, там тоже не много, на сколько я помню

0
27.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Да, я сама удивилась, что врач сказала не пить элевит с фертиной вместе. Думаете, стоит начать принимать еще фольку? Просто странно как-то не доверять своему врачу в назначениях... или уж тогда снова врача менять((

В фемибионе и элевите по 400 мкг фольки

0
28.12.2019
Мама двоих (4 года, 3 года) Смоленск

Ну я начну принимать 0.4 отдельно фолата + фемибион + инозит + магне в6 форте +вит д

Посмотрим, что будет)))

0
30.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Посмотрим! Пусть витамины помогут!

0
30.12.2019
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

Я смотрю ВАм помогла фертина) поздравляю Вас от души. Я тоже в этом цикле пить начинаю, надеюсь и мне поможет🤤

0
14.01.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Возможно и помогла, а может совпадение просто, 😁, правильно попейте хуже уж точно не будет, и желаю вам удачи, чтобы всё получилось 🙏🙏🙏🌹🌹🌹

0
14.01.2020
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

Спасибо)))

0
14.01.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А в какой дозировке вы ее пили?))

0
27.01.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Пакетик в день.

0
27.01.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

ЛоллиПоп, и вам тоже помогла фертина?))

0
02.12.2021
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

Лена, неа не помогла) от нее да чувствовала овуляцию, но зачатия не происходило. наверно время пришло)

0
03.12.2021
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

ЛоллиПоп, благополучной вам беременности и родов в срок здорового малыша!

0
03.12.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Фертину пила по 4 пакета в день. Результата ноль.

Наладил цикл Инозитол в капсулах с айхерба. На нём и овуляция появилась, и беременность наступила, аж два раза. Правда оба раза случилась ЗБ. Вот не знай что думать даже. Так как причины ЗБ мы искали очень тщательно,но так и не нашли.

0
23.12.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Может паленка попалась, читала как то что нарываются девочки.

0
23.12.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Не знаю. Заказывала на Аптека.ру.

0
23.12.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Блииииин и я там же.

0
23.12.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Не расстраивайтесь раньше времени. Вполне вероятно, что просто на меня не подействовала.

0
23.12.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот и посмотрим 😁, подействует или нет.

0
23.12.2019
Мама девочки (5 лет) Белгород

Я пила 2 пакетика в день, но вместе с метформином. Эффект был шикарный, поликистоз за 4ииесяца вылечил эта комбинация, уравняла гормоны, прошли прыщи, наступила бер.

0
23.12.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Здорово как, я пока по одному пью, ну у меня и нет проблем с яичниками, ну тоже думаю потом по два попить, дорогая она только зараза🤣

0
23.12.2019
Мама девочки (5 лет) Белгород

Ой дорогая. Я сейчас заменила инозитолом с айхерба. Там она без фольки и дешевле, как мне и надо. Вместо фольки я метафолин из-за мутаций пью.

0
23.12.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я смотрю многие на айхерб подсели, я не хочу там заказывать, не доверяю почему то, хоть убей.

0
23.12.2019
Мама мальчика (24 года) Невинномысск

А какую роль играл Метформин в этой комбинации? Читаю, что некоторые девочки пьют Метформин!

0
23.12.2019
Мама девочки (5 лет) Белгород

У инозитола и метформина схожее действие. Сейчас чаще врачи говорят, что спкя - метаболическое нарушение, которое сопровождается неусвоением глюкозы, так называемой инсулинорезистентностью. Так вот и инозитол и метформин направлены на то, чтобы клетки инсулина снова были чувствительны к глюкозе, как мне объяснил врач. Всё это связано с яичниками и гормонами. В общем на мне действовало))) у эндокринолога спросите ещё)))

0
23.12.2019
Мама мальчика (24 года) Невинномысск

Спасибо!

0
23.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Тоже пью ее первый цикл. Очень надеюсь, она улучшит качество як

0
23.12.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну удачи нам😁😁😁

0
23.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Удачи! И счастья в новом году))

0
23.12.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо большое, вам тоже🌹🌹🌹

0
23.12.2019
Мама девочки (5 лет) Кемерово

Я пила Фертина инозит и мне кажется она помогла мне забеременеть, но к сожалению не удачно была ЗБ. Но это конечно не от нее. Сейчас назначили курс лечение на 3 месяца а потом в путь заново беременеть. И кстати хочу ее опять вернуть на третьем месяце лечения.

0
24.12.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Удачи вам, чтобы с первого цикла всё получилось 🙏

0
24.12.2019
Мама девочки (5 лет) Кемерово

Спасибо и вам тоже удачи

0
24.12.2019
планирую беременность Ростов-на-Дону

Пью четвёртый цикл , изменений не заметила , беременности нет, но Надежда есть. Гинеколог говорит это хорошее средство

0
24.12.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Конечно главное надежда! Придёт ваш малыш к вам обязательно 🙏🙏🙏👼👼👼

0
24.12.2019
Алма-Ата (Алматы)

Пила 1цикл и забеременела. Он мне помог хорошо почувствовать овуляцию (яб).

0
24.12.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Классно 👍

0
24.12.2019
планирую беременность Желтые Воды

В первом месяце приема сразу забеременила.

0
23.12.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ого круто, поздравляю вас 😊😊😊🌹🌹🌹😇😇😇

0
23.12.2019
Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

Здравствуйте. Помогла ли вам фертина ? Начала вот пить по 2 пакета. Овуляция очень поздняя своя , надеюсь подкинет

0
08.04.2022
Как быть с дюфастоном ? Про витаминки

Похожие записи