Мраморное печенье оседает
Девочки, почему у меня печенье в духовке оседает? Может, есть какие-то секреты?
Девочки, почему у меня печенье в духовке оседает? Может, есть какие-то секреты?
Девочки, по-моему, моя старая плойка палит волосы. Хотя керамическое покрытие, все дела... Но, может, уже ее срок подошел. Хочу заменить. Мне нужна какая-то небольшая в диаметре, чтобы можно было короткие волосы укладывать.
У кого какая?
Подскажите, у кого есть опыт установки сетки от крота? Насколько это сложно и дорого? Помогает? А растения сверху нормально растут?
Спасибо!
Подобрали с мужем прямо на дороге котенка. Теперь выхаживаем. Как с ним дальше быть, плохо себе представляю- у свекра аллергия, мы живем отдельно, но они часто у нас в гостях. Да и не планировали мы Кота. Ну, что ж, будем пристраивать. 