Войти
планирую беременность Владимир

Стимуляция при своей овуляции

0
12
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин
3 года планирования, неясный генез, тоже стимулировали при наличии своей О. Стимулируют чтобы получить либо больше клеток, либо из-за качества... качество ЯК проверить не возможно, считается что если во время роста ДФ гормоны пригают, это может отразится на качестве и Б не произойдёт, вот стима грубо говоря поддерживает константный уровень. Побочки есть везде, Волков бояться, в лес не ходить🤷🏻‍♀️ Главное чтобы все под контролем были и без самодеятельности.
0
16.01.2021
планирую беременность Владимир
Катя, вам помогла стимуляция?
0
16.01.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин
Мария, нет! Забеременела в первом же ЕЦ после отмены. Говорят от стимы существует ребаунд-эффект...
0
16.01.2021
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Воронеж
У меня своя овуляция. Делала стимуляцию клостом, была овул, но безуспешно. Сейчас хочу стим Гоналом. Стимулируют для того, чтобы получить больше яйцеклеток и увеличить шансы на беременность. Говорят может качество яйцеклеток не очень, может хоть одна выйдет хорошая. Не бойтесь побочек. Просто нужно всё под контролем врача делать, ходить на узи. Всё получится обязательно! Удачи!
0
16.01.2021
планирую беременность Владимир
Elena, спасибо большое теперь поняла
0
16.01.2021
При бесплодии неясного генеза стимуляция увеличивает шансы наступления беременности. Меня стимулировали гоналом, понравился препарат, действует мягко, гиперы не было. В итоге наступила беременность, делали ЭКО. Конечно, каждый случай индивидуален, но если вы доверяете своему врачу, не нужно сомневаться.
0
02.03.2021
планирую беременность Казань
В этом уикле стимулировали при своей овуляции,в итоге гипера.
0
16.01.2021
планирую беременность Владимир
ketrin, гипера это страшно?
0
16.01.2021
планирую беременность София
Я сейчас прошла стимуляцию клостом, у меня она своя есть, но у меня одна труба, в понедельник узнаю результаты, полочек не было.
0
23.01.2021
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Брюгге
Вот мой график. В итоге две кисты слева и справа по 5 см
0
16.01.2021
Мама девочки (4 года) Москва
А трубы проверяли, да?
0
16.01.2021
планирую беременность Владимир
Кэт , да проходимы
0
16.01.2021
Витамины Это же реагент? 

Похожие записи