Мама девочки (1 год), планирую беременность
Трехгорный
Дурацкий вопрос про воуляцию
У меня всегда тянет бок во время овуляции. И возник вопрос)) Эта боль говорит о том, что овуляция вот-вот будет, что овуляция сейчас идет или что уже прошла? )))
Лучший ответ
Ekaterina
Мама двоих (4 года, 4 года)
Киев
У меня эта боль происходит, когда фолликул прорывает оболочку и выпускает яйцеклетку, дальше немного поднывает и стихает (видимо, жидкость, вышедшая из фолликула ещё немного раздражает брюшную стенку и рассасывается). Я уверена, что это именно так. Выводы на основании личных наблюдений, УЗИ и тд.
Шесть беременностей с первого же раза при сексе в день этих болей.
0
25.01.2021
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Поделайте тесты и выясните опытным путём.
у всех же по-разному организм себя ведет
0
25.01.2021
Ответить
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Трехгорный
Катерина, спасибо! Уже подумала об этом. Была на фоликулометрии, врач сказала, что скоро овуляция и бок заболел этим же вечером) Попробую сделать тест.
0
25.01.2021
Ответить
Улан-Удэ
У меня накануне овуляции тянет сильно бок и боль, простите в кишки отдает и попу. Я эту боль ни с чем не перепутаю. А когда все стихает, но остается слегка тянущая боль, я понимаю, что як вышла.
0
30.01.2021
Ответить
планирую беременность
Челябинск
У всех по-разному, у меня это означало, что скоро будет)))
0
25.01.2021
Ответить