Психологическое Бесплодие 

Лучший ответ

А вы прекратите планировать и превращать акт любви в поход на работу. Можно 10 лет мерить бт. Это ничего не даст! Поймите наконец, что беременность это лотырея, случай. От вас ничего не зависит. Как бы вы не старались, все произойдёт без ваших усилий. На слияние клеток, зачатие ничто не может повлиять. Либо суждено либо нет. Ваше дело создать благоприятные условия для этого процесса. Все! ПА через 2-3 дня, витаминки и хорошее настроение. А ещё цели и желания. Жизнь и без детей прекрасна. Учитесь её ценить. Появится ребёнок и все изменится. Многие приятные вещи уйдут навсегда в прошлое.
29.01.2021
Я бы вам посоветовала бы сюда не заходить.. Не читать ничего про роды, беременность. А просто жить и по максимуму получать удовольствие от этой жизни))) Любой спорт, это классно, выработка эндорфинов, попробуйте для начала йогу!👍
29.01.2021
Мария, заходить, я сюда стала очень редко, раньше в день по несколько раз, а сейчас могу два дня не заходить, даже не читаю все посты) решила просто узнать, про йогу, может у кого то был опыт, что помогла в плане наладить нервишки) так как йогой ни разу не занималась и относилась к ней привзято)
29.01.2021
Попробуйте йогу. Я тоже относилась предвзято. Она, конечно, специфическая, но мне нравится морально состояние после нее. Хотя, если честно, после танцевальных тренировок еще лучше. Прям летаешь и бабочки внутри
29.01.2021
Может не к месту коммент, йога классная штука. Но спорт, особенно интенсивный, помогает с беременностью. Фитнесс банально, потому что улучшает кровоток. Когда попала к последнему тренеру, эта тема абсуждалась. И опа! Есть результат.
29.01.2021
У меня появилось такое ощущение, что пока я не найду "дело своей жизни" забеременеть не получится. И я смирилась и стала искать дело жизни. В итоге дела пока не нашла но получилась беременность.🙂
29.01.2021
Удалите аккаукт на бб. Прям вот одним махом. Меньше знаешь, крепче спишь) или хотя бы из зачатия уйдите. Тут люди многие с проблемами, в любом случае когда читаешь, начинаешь на себя проецировать. Если есть что то для вас интересное, запишитесть на онлайн курсы, даже бесполезные в жизни. Хоть живопись эпохи просвещения)
29.01.2021
У нас так получилось забеременеть после года неудач. Просто в один момент я дошла до точки невозврата что ли. Плюнула на все это дело, порезала все тесты. С мужем договорились сделать перерыв в планировании. Был как раз новый год. Мы много пили, ездили к друзьям, в сауну, короче отрывались. А главное любили друг друга без мысли о зачатии. В кой-то веки у нас был полноценный всепоглощающий страстный секс! 😁Вот прям только для удовольствия) все праздники так протусили. А через пару недель вуаля - я беременна) Я не знаю, случайность или и правда сыграло роль то, что мы отпустили ситуацию 🤷 До этого я как дикая была помешана, отсчитывала овуляцию, постоянно делала тесты, после ПА обязательно постоять в березке и куча всего такого🙈
29.01.2021
Так что надо по максимуму как-то себя отвлекать. Побольше гулять, сходить в кино с мужем, на каток и тп) Желаю, чтобы ваш крошка скорее к вам пришел💫
29.01.2021
Ма ma, очень много читала таких историй, да постоянно во время секса какое то напряжение, не расслабиться ни чего, а только мысли, а получится или нет 🤦‍♀️вот и мне после последнего не удачного цикла, было очень плохо морально, что плюнула уже. Даже психологически хочу расслабиться, не для заветных полосок, а чтоб свой мозг в порядок привести😀, а то нервная и сплю плохо и всякие болячки лезут без причины, думаю мой организм уже даёт посылы, что он устал у меня. Я даже теперь в календарь не захожу ни чего не отмечаю надоело)
29.01.2021
Даа, хорошо бы отпустить ситуацию даже не для зачатия, а для начала - хотя бы для собственного комфорта)) У вас все получится! Обязательно 🤗
29.01.2021
Ма ma, да именно уже для себя, а если повезёт то это как бонус будет, основная цель наладить свое психоэмоцианальное состояние, спасибо большое)
29.01.2021
Бесплодие может иметь и чисто энергетическую(духовную) причину. Состояние энергетики очень важно в этом вопросе. Как правило диагностика это всё показывает. Вылечить, исправить данную ситуацию могут целители, так как работают через причины проблемы. Знаю одного нормального. Помогает там, где врачи бессильны. Если нужно пишите. Всегда помните, нет ничего невозможного.
27.06.2022
Вот и я башку себе 4 месяца ломаю, надумываю , надо ли дальше обследоваться, что-то делать, кажется, что время потеряю , зациклилась и все. И ведь вокруг у всех все по-разному, кто с первого раза, кто через пол года, и все вроде головой понимаю, но внутри червяк все равно гложет. Как себя в кучу собрать не пойму.
24.11.2021
Ani , мне кажется надо пройти все стадии, после принятия будет уже не так. Зацикливатся меньше
24.11.2021
Я больше к ней ходила, чем 3 раза примерно раз в неделю или две. А сейчас, только по необходимости, не могу сказать сколько раз была вообще, но я уже хожу не по бесплодию, а по какому-то вопросу, просто Понять что происходит вокруг, посмотреть на ситуацию объективно, поддержка что ли, я доверяю ей.
11.11.2021
Восстановить психически- обратиться к психологу, собственно я так сейчас и делаю. Не забеременела, но проблем нет! Я просто стала жить, а не выживать. Нашла на b17 психолога, сейчас смотрю её в инсте. https://instagram.com/psy_irzunova/ было 3 сессии у меня с ней, мне как психолог очень понравилась, но это дело такое, что каждому свой психолог. Поэтому вам решать. Йогу эта психолог тоже рекомендовала, но я пока не пошла, накладно всё сразу, может онлайн попробую.
03.05.2021
May, вы три раза пообщались и закончили на этом, и помогло? Я для себя уточняю просто, сколько придётся заниматься
28.10.2021
Почитайте книгу «Как перестать беспокоиться и начать жить».Два года я бегала с тестами, проверками и всем остальным.Секс по расписанию, даже когда пыталась не думать об этом, всё равно не могла пропустить.Но я и не пыталась выкинуть это из головы, для меня это не было проблемой, пока я не довела себя в край.Так плохо мне не было никогда.Я потеряла чувство радости, потому что в какой-то момент у меня Б стала ни с чем не сравнима.То есть нет Б - а что ещё что-то может радовать!?И вот где-то три месяца назад я поняла, что это не правильно, что я не хочу так жить.Понять свою проблему - эту уже пол дела сделать.Не теряйте время как я.Начните сегодня с себя!Вы просто примите ситуацию такой, какая она есть.Да это тяжело!Но по другому не будет!У вас есть матка, трубы, яичники (ну раз планируете) значит всё обязательно будет!Есть женщины у которых этого нет!Просто примите тот факт, что для Б именно вам может понадобиться больше времени или больше усилий, но потом эти усилия окупиться. Не планируйте ничего, доверьтесь своему телу.Вы же понимаете, что чем больше ставите для себя рамок/строков/ограничений, тем сильнее будут разочарования и боль.Мы не можем смотреть в будущее.И когда вы думаете «Вот ну в этом месяце точно забеременею», рассматриваете коляски, планируете как расскажите родным и мужу... а в конце этого не происходит, то от этого становиться больно.И чем дольше вы это делаете, тем становиться хуже и хуже.И нет, я не говорю не мечтать.Я говорю не ставить каких-то четких рамок и не представлять, когда это случиться.Делайте все от вас зависящее, провертесь, если всё в норме, то планируйте дальше.Но положитесь на судьбу! А книгу очень рекомендую прочитать.Но не просто прочитать, а именно вдуматься. Там очень много хороших советов!
29.01.2021
Robert Banks, к стати йога хорошая штука.Давно ею занималась но она мне не помогла. Точнее я просто не научилась во время йоги не думать о чем то другом.А для тела самое то!
29.01.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Зубы,рентген, планирование Постоянная мазня за 6-5-4 дня до месячных.