Всем привет 💜Кто в этом месяце ждёт //? Сколько нас? Давайте ждать вместе) у меня 1-2 день после овуЛ , в какой день мочить тесты можно? На 10?и какие лучше?поделитесь опытом
Лучший ответ
Я жду))) но ещё даже овуляции не было. Но в этом цикле большие надежды, так как стимуляция и поддержка эндометрия😉
Фраутест))у него чувствительность хорошая - 15)) у меня сегодня втрроц день после овуляции)
Мне больше всего понравились косы Фрау! Тест показал 8-9 дпо ) удачи 🥰
Не тратьте зря деньги возьмите вот такой тест First Reply, и он вам точно все покажет даже на раннем сроке. Поверте мне я только его и беру ни разу не подвел.
У меня 3 дпо, но я спокойна, много не думаю, занимаюсь работой и собой. Получится - хорошо, нет, так значит не время ещё. Тесты до задержки делать не стану.
Я очень-очень ждуууу 😇 у меня сегодня 5дпо. Давайте ждать вместе:) всем бы увидеть заветные //🥰
Всегда был 28, а в прошлый цикл с ума сошёл был 32 🙈 Календарь сразу настроил О по сбившемуся циклу на это воскресенье, но организм и тесты подсказали об обратном)
Очень жду! Сегодня 9 ДПО. Тест кристально чист, но я не теряю надежды!
Все ещё жду О , почему то очень надеюсь на этот цикл, О ловлю тестами, сегодня 10ДЦ )
У меня 3 (по крайней мере так приложение показывает). До задержи точно мочить не буду. Надоело искать полоски там, где их нет) буду ждать 14 февраля. В прошлую беременность фрау показал // за 6 дней до м. Не тень, а вполне реальные полоски, при том что накануне была четкая /