Войти
планирую беременность Москва

Пост нытья, много букв, кому лень не читайте)

0
11

Лучший ответ

планирую беременность Донецк
Не мучайте мужа!!!!! У нас уже 2 года не получается, и что?! У мужа мамы вообще 4 года не получалось вторым ребенком забеременеть, что только не делали, а потом получилось! Отпустите ситуацию, верьте в чудо. Проверьте, если вдруг МАР и спермограмма будут не очень хорошими, то муж расстроится и вы ещё дольше будете ждать. Тем более, сперматозоиды полностью восстанавливаются - обновляются за три месяца, и ему расстраиваться уж точно ни к чему, так как все исправить можно! Не мучайте ни его, ни себя. Тесты делайте только после задержки, радуйтесь, что у вас хотя бы цикл регулярный и овуляция есть!!!
0
13.02.2021
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 29 неделя Москва
Надя, мы все психологически разные люди) и муж мой, отнюдь не зожник с правильным питанием и без вредных привычек. Поэтому самостоятельно не корректирует свой образ жизни) Я иногда смеюсь над ним, говорю ты ж понимаешь что витамины пить нужно и питаться нормально, соответственно алкоголя меньше - он говорит конечно да, я спрашиваю -а обязательно, чтобы тебе это врач за денежку сказал? Он говорит да. Вот такой человек, ему когда говорит специалист - тогда прислушивается. И это не только в области медицины, а вообще. Вот такие особенности у человека, хорошо, что не отказывается ) я и не заставляю а проблем у нас из родственников ни у кого особо не было, у всех по 2-3 детей. Я не готова ждать 4 года, к желанию детей подошла осознано, понимая, что созрела внутренне и внешне.И мне непонятно почему не получается. А в этом случае я такой человек- если я чего-то не понимаю, что мне нужно в этом разобраться и найти объяснения.
0
14.02.2021
планирую беременность Донецк
Ну, тогда делайте, что надумали))))) Просто в моей жизни настолько много чудесных случаев (к сожалению, не со мной, но я надеюсь) с моими друзьями, знакомыми, что я более верю в чудо, а не в медицину (мама работает в больнице, я знаю что там сейчас происходит). Чудеса реально бывают!!!! Взять хотя бы маминой коллеги дочь - у нее детская матка, как у 5-летнего ребенка, мес никогда не было. Когда она замуж выходила, то честно мужу сказала, что у нее точно детей не будет, но он ее не бросил, они взяли почти через год как поженились 5-летнюю девочку с детдома, а потом через 3 года она забеременела, причем, что ни мес, ни овуляции, ничего этого не было, да и после того, как родила, все также и было, ни мес, ни овуляции. Но их детям уже приемной 20 лет, а кровной дочке 11 лет, все отлично у них!!!! Врачи долго не верили, перепроверяли, УЗИ делали и т.д. и как у них дочка получилась - никто не знает, руками разводят!
0
14.02.2021
Гешарт
Так на языке и крутится .... «шёл 36 месяц цикла..»)))))))) Аж стршно от такой цифры стало Правильно мужа проверьте Сг и мар тест ну и инфекции
0
13.02.2021
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 29 неделя Москва
Елена, вроде бы обычный биологический процесс, а столько заморочек)) спасибо!
0
14.02.2021
планирую беременность Киев
Конечно надо мужа проверить ! Мы планируем полгода, у меня +- все ок, сделали СГ - все очень плохо)) хотя он себя прекрасно чувствует , пьёт пиво раз в неделю, не курит , ничего не болит а на счёт «не мучать мужа» - там вас муж что ли в ежовых рукавицах держит 😁 за 4 года , если есть какое-то скрытое заболевание/инфекция - может все прогрессировать самой значит мучаться можно , а муж пусть отдыхает расслабляется, так что ли ?😶
0
15.02.2021
Байя
4й цикл... 4й цикл, Карл!
0
13.02.2021
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 29 неделя Москва
Tanya Alex, но в целом-то год😁 понимаю, что до этого я не контролила овуляции и тд, но осадок то остался🤔
0
14.02.2021
Байя
Алина Белова, да, простите, я невнимательно прочитала, что до этого год был. Тогда пора конечно анализы потихоньку сдавать, но не паникуйте все же, на фоне постоянного стресса могут ещё болячки вылезти. Найдёте причину и все обязательно случится.
0
14.02.2021
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Нижний Новгород
Я с вами) анологичная ситуация и состояние души) все у нас будет хорошо! 🤞🤰
0
13.02.2021
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 29 неделя Москва
Светлана Юрьевна (забеременею в 2021??) верювчудо!, Конечно, по другому никак!!)
0
14.02.2021
Когда была или будет О? первые признаки?)) или надуманно

Похожие записи