Дамы,помогите,пожалуйста,советом.Прогестерон.

Добавлю, жутко болит и в этом цикле и в предыдущем, на 2-3 день после О, ноет, крутит, прогестерон сдавала в обоих циклах после О, и у меня недостаток прогестерона. на утрики не легчает. всегда считала, что от роста прогика болит, но увы я ошибался. Но я считаю, что это точно гормональное, так как до О таких ноющих болей вообще ни когда не ощущаю.
25.01.2022
Нет никакой зависимости признаков ПМС и уровня прогестерона) Даже у одной и той же женщины может быть при одном уровне прогестерон в один цикл жуткие боли, а в другой - тишина и покой.
16.03.2021
Может болеть от жидкости, после овуляции,пройдёт скоро. Тоже бывало такое
16.03.2021
Никаких достоверных симптомов недостаточности лютеальной фазы не существует. Более того, измерение уровня прогестерона тоже не даст ответ на этот вопрос. Повышение прогестерона во второй фазе цикла только подтверждает факт произошедшей овуляции, не более того. В современной медицине вообще нет способа достоверно диагностировать недостаточность лютеальной фазы.
16.03.2021
Юлия, большое спасибо за подробный ответ!
16.03.2021
Мне кажется недостаток как то физически не может проявлять себя, это я про прогестерон,т.е спина это наверно иррадиации болей из за больной овуляции .Сдайте на прогик на 7-8 дпо , но и тут кстати много девчонок пишут что пик прогика сложно поймать и плюс надо мониторить его!
16.03.2021
Ерунду пишут
16.03.2021
Анализ сдать. Мало ли что где написано
16.03.2021
Наконец-то прислали результаты Планирование после ЗБ и ИР