Войти

Мутации фолатного цыкла.тромбофилия

Лучший ответ

Успокойтесь и давайте я вам помогу разобраться,я тоже пережила очень много потерь и эти мутации тоже изучала. Для начала мутации фолатного цикла не так страшны кроме того что надо пить активную фолиевую но он у вас он в полном порядке. Теперь к мутациям гемостаза то что у вас опасных мутаций нет это отлично,но они у вас сделаны не полностью,я не вижу других они важны не менее. Я сейчас скину вам перечень их. Ещё вы сдавали на афс?

0
26.03.2021
Алена
Минск

Людмила, а подскажите мне пожалуйста. Тоже была бхб, с чего начать? Какие сдать анализы, чтобы исключить проблему в крови и с мутацией? Спасибо

0
26.03.2021

Алена, бхб может быть причин много так же как и не может закрепится малыш. по мутациям надо чтоб были все эти полиморфизмы. Ещё вы афс проверили?

0
26.03.2021
Алена
Минск

Людмила, сдавала коагулограмму и бак. Все в норме..

0
26.03.2021

Алена, у многих коагулограмма в не беременность в норме

0
26.03.2021
Алена
Планирую Киевская

Людмила, спасибо большое! Афс сдавала, нужно поискать. А эти сдам! Спасибо!!!

0
26.03.2021

Алена, афс сдают два раза через 12 недель.

0
26.03.2021
Алена
Планирую Киевская

Людмила, спасибо большое. Этого мне никто не сказал 🤬

0
26.03.2021

Алена, это важно. Афс штука коварная

0
26.03.2021
БАБОЧКА
Сынок, 14 лет 2 месяцаДочка, 4 года 8 месяцев Тамбов

По вашим анализам нет ничего связанного с выкидышами. Бхб врачи не считают потерей Б. Из вышепредставленных у вас есть мутации фол.цикла, нужно пить фольку, в вашем случае наверно лучше активную, 3 мес до планирования и на протяжении всей беременности.

Досдайте афс и волчаночный антикоагулянт и гены маркеры наследственной тромбофилии, протеины с и s.

Доктор Куваев в инстаграме вам в помощь, почитайте и поймете что вам нужно досдать.

Также следует исключить патологию эндометрия.

0
26.03.2021
Алена
Планирую Киевская

БАБОЧКА, спасибо большое 🙏

0
26.03.2021
Елена
Москва

Потери на ранних сроках почти стопроцентно генетика.

Вам правильно написали, досдайте все, чтобы полная картина была, Вам такое может понадобиться, если будет Б более поздних сроков.

А так, даже при наличии серьезных поломок в фолатном и крови, они были бы страшны на более поздних сроках. И то не факт. Могли бы включиться, а могли и нет.

Но у Вас ничего серьезного нет по тому, что выложили.

0
26.03.2021
Анастасия
Машенька, 4 года 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А по фолатному есть мутации. Нужно вместо обычной фольки метилфолат пить.

0
26.03.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 5 месяцев Минск

Шпаковская, люто плюсую.

0
26.03.2021
Zeusa
Москва

У меня есть мутации, ничего страшного это, пьёте метилфолат + фолиевая (днём одно, вечером другое) и все пучком))

0
26.03.2021
Анастасия
Машенька, 4 года 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мне кажется это не вся панель по тромбофилии..... Не вижу 4-5...

0
26.03.2021
Утренний тест 🤷🏻‍♀️ Нашли хронический эндометрит...Кто лечил, удалось ли забеременеть потом?

Похожие записи