Приснилась мне сегодня, что видела положительный тест. Кассетный такой. 2 полоски увидела, прям налонилась, чтоб разглядеть и говорю кому-то "ооо, положительный". Но кому я это говорила? Никак не могу вспомнить.
В прошлый раз сон был в руку. За пару дней до полосатого теста приснилось, что мы нашли нашего сына в коробке))))
Сейчас жду положительный тест на овуляцию. И уже кажется, что не дождусь.... Кажется, чтобы уже крыша едет на этих тестах🤦♀️