Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Сон о положительном тесте

Гешарт

Я не верю в сны)))Рыба,дельфины,киты,урожай собирала,снились роды,снилось что маленький мальчик обнимает и уходит,много чего снилось.Пришла к выводу , что психология так играет роль с подсознанием во сне.

0
22.04.2021
Санкт-Петербург

Елена,да мне тоже снилось много чего, по сонникам все к беременности, но увы, я долго её ждала. Буквально на днях приснился тест//, никогда такого во сне не видела, на утро побежала мочить его, я была в шоке от //. Сейчас ярчаем понемногу, но ещё до М 3 дня. 🤩🤩🤩🤩

0
22.04.2021
Гешарт

Барся, мне кажется у кого все ок по женски сны и сбывются))))так что желаю М не начаться на фоне Б!!!

0
22.04.2021
Санкт-Петербург

Елена, спасибо🥰🥰🥰возможно Вы правы, с моим сроком планирования в 15лет, я чего только не увидела😂😂😂😂 как нибудь напишу свои мемуары😂😂😂

А всем планирующим хочушкам желаю увидеть свои заветные //, выносить и родить здоровых карапузиков🤰🤱👣💫💫💫

0
22.04.2021
Гешарт

Барся, ох ты 15 лет???в спб совсем нет что ли помощников докторов в этом вопросе???я была в эмбрилайф и сбежала от геркулова)))спасибо вам огромное!!!!

0
22.04.2021
Санкт-Петербург

Елена, я тогда жила не в Питере. Врачи говорили, что все хорошо, но подозревала проблемы у мужа, уже бывшего. 10лет с ним прожила, развелись. Переехала в Питер, через 2года встретила нынешнего мужа, планируем с ним с 2018г, с 2019г обследования, операция, искусственный климакс. Отчаялась. Это крайний месяц попыток, морально готовилась к ЭКО, уже начала доки собирать. Надеюсь они не понадобятся🤞🤞🤞

0
22.04.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Мне снилось, что я девочку нашла. Красивую такую. Она плакала, пока я её на руки не взяла и не начала греть. А через две недели я узнала, что беременна

0
22.04.2021
Мама двоих (9 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Катерина, ооо, классно так)

0
22.04.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Ксюша, мне всегда сны предвещали две полоски. А вот когда замершие были, то покойная Бабуля снилась, приносила мне вещи какие-то, то сапоги, то платье.....

0
22.04.2021
Мама двоих (9 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Катерина, хм...я всегда такие сны пытаюсь осмыслить.

0
22.04.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Ксюша, бабушка двоих деток потеряла малышами, поэтому, видимо, плохие вести несла. Я стала верить снам, они у меня всегда что-то предвещают.

0
22.04.2021
Мама мальчика (4 года)

я тут посидела денек после перерыва, так мигом пузикО снилось, что толкается, что вот скоро родится......

Это все сайт.... намелькает и вот оно все и сниться....

0
22.04.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

И мне сегодня такой же сон снился, тоже положительные тесты, но вроде не мои. Но мне как-то поздновато, 33 недели уже, рожать скоро, а тут положительные тесты снятся с опозданием))

0
22.04.2021
Мама двоих (9 лет, 3 года) Санкт-Петербург

мария, 😁😁😁

0
22.04.2021
Мама девочки (18 лет) Киев

Мне такие сны снятся через день особенно после того как тут насмотрюсь,намелькают за день. Или действительно вы супер чувствительна или мозг выдает желаемое

0
22.04.2021
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Мне сегодня снилось, что мне узи делали, уже ручки ножки сформировались, врач показывала на мониторе губы и лицо. Кукуха отъезжает)

0
22.04.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года)

Тоже снилось много положительных тестов и в итоге беременности нет

0
22.04.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года) Набережные Челны

Я после такого сна на следующий день тест сделала и положительный был)

0
22.04.2021
Опять я со своими снами  Про сны))

Похожие записи