Приветик) сегодня 7 ДПО. С утра поехала к подруге, отвезлай ей свой бандаж для беременных, остался от Б сыном, тяжело ей ходить стало и я ей предложила свой, чтоб она не тратилась, ходить уже около месяца осталось. Просидела на её стульях, погладила животик, попила из её кружки🙈 приехала домой, яишенки захотелось с помидорамками, разбиваю яйцо, а там два желтка!))) А ещё я на прошлой неделе купила маленькие белые носочки с сердечком))) вобщем очень жду своего малыша))) рассказывайте, па е у вас были знаки в удачных циклах?)))
Лучший ответ
Знаков вообще не было никаких, и слава Богу, потому что я месяц назад твёрдо решила о беременности не думать 😄 И задержку до последнего списывала на сбой.
А вот про кружку... Пила из кружки беременной подруги, сидела на её месте, животик гладила) Забеременела через три цикла, хотите верьте, хотите нет, после полутора лет планирования))
Делина Белая, ну я сегодня просто максимум выполнила!)))
Не покупайте больше яйца этой фирмы. Курицы сидят на сильных стимуляторах, поэтому 2 желтка😅
А знаков в этот раз у меня вроде не было, но я и не надеялась особенно ни на что, могла просто не заметить)
Linda B, та всегда такие брала с одной птицефабрики и ни разу не попадались))
У меня целый десяток недавно был с двумя жертвами. По весне это нормально, говорят)
Poppiholla, прикольно)) куры тоже размножаться хотят😅, что аж по две яйцеклетки в одно яйцо запихивают)))
Не знала о примете с двумя желтками, пока тут несколько постов подряд не увидела) в победный цикл, практически сразу после О попалось такое яйцо. Хотя оно было маленького размера и ничего не предвещало, что там будет 2 желтка) вот теперь даже и не знаю верить или нет, но т.к. я не знала об этой примете, не придала этому значения)
Наш мозг видит то, что хочет видеть)
Муж как то принес упаковку яиц, а там все абсолютно с двойным желтком)
Но могу сказать, что в беременный цикл я нашла соску на улице
У меня был в этот раз знак, который я только потом поняла) за неделю до положительного теста мне приспичило купить себе барби как в 90ых были. 😄 как из детства. Нашла купила. Мама мне сразу сказала, что у тебя за беременные хотелки!?😅 а я говорю, ты чего какая Б, мы же не планировали в этом цикле, поэтому точно нет. А как потом оказалось это доченька мне давала первые знаки🎀 после этого я сразу поняла, что будет у нас дочка.
Я забрала котенка в мороз с улицы, мама говорит, что вот как вас много стало (пока я не вышла замуж,мы жили с ней вдвоем все детство и юность) , а я про себя думаю, что скоро нас станет ещё больше (почувствовала наверное 😊) в этом же месяце забеременела
Кстати я в первую Б забеременела в тот момент когда одна сотрудница ушла в декрет а меня перевели временно на ее место поработать) вот и посидела на стуле беременной 😄
У меня был единственный знак о бер.нсли я напокупала прокладок,то они мне не понадобятся)😂😂😂
У меня куча знаков и снов уже длительное время, но что-то пока ничего не сбывается (((
Мне тоже недавно попался десяток яиц с 2 желтками. В моем случае не сработало, к сожалению(
Приснились рыбки в аквариуме) сразу как проснулась сделала тест - //
У меня была история мы купили 20 яиц. 13 штук были с двумя желтками , а 7 штук с одним 😅
Ахах) вспомнила что на второй моей работе начальница дико орала когда увидела, что из отдела кадров в наш отдел по продажам принесли компьютерное кресло, она отогнала от него всех девчонок и выслала кресло обратно😅 а потом поведала историю, почему ее так взбесило появление этого кресла у неё в отделе продаж. Оказалось, что кресло это легендарное внутри компании. Все (!!!!!!!!) девушки, которые на нем сидели в отделе кадров (а стояло оно только там до этого), одна за другой уходили в декрет😂 прям череда (не 2-3, а гораздо больше)... такого допустить в своём отделе наша начальница не могла😀 правда одна девушка у нас таки успела на нем посидеть, и как итог через несколько месяцев ушла в декрет 😆