Не знаю что думать..
Задержка М и нет Б39 ДЦ, задержка М уже неделю, но в этом цикле мне сказали что овуляции не будет и ещё нашли две кисты.
тесты отрицательные
лечилась дистрептазой и пила галиум хель.
из за чего может быть задержка? Мой гинеколог сказала ждать 10-12 дней задержки и дальше наверное что то предпринимать.
может у кого то было такое, расскажите?
Евгения Пигичко
В смысле из-за чего задержка. У вас 2 кисты! Если они на яичниках- они и делают задержку. Лечат свечами их, рассасывающее всякое, если большие. После месячных на 5 день цикла УЗИ и смотрим остались ли. Остались- лечим, опять таки если большие. В противном случае раньше гормонами сгоняли, сейчас не знаю. Одно скажу, если будут не единожды с этим проблемы на инфекции проверьтесь на скрытые. Они часто дают кисты
14.06.2021
Ответить
Evgesha
Евгения Пигичко, знаете есть исключения. У меня за последние 2 года было 3 кисты: первую пролечили, а следующие 2 делали лапару. И при всех 3х был стабильный цикл, день в день.
14.06.2021
Ответить
Евгения Пигичко
Evgesha, может не гормональные были тогда... Вы правы болячки разные бывают. У меня каждая киста цикл сносила к чертям
14.06.2021
Ответить