Ох девочки, все таки это оно! Верхний позавчера вечер, нижний сегодня утро. Что делать? Куда бежать? Ну на хгч это понятно, а дальше? 30 лет, имею дочь 6 лет, и выкидыш 3 года назад в 7 недель. Этой беременности ждала ровно год.
Ох девочки, все таки это оно! Верхний позавчера вечер, нижний сегодня утро. Что делать? Куда бежать? Ну на хгч это понятно, а дальше? 30 лет, имею дочь 6 лет, и выкидыш 3 года назад в 7 недель. Этой беременности ждала ровно год.
Просто начните принимать витаминки, больше фруктов, и никаких нервов. В 7-8 недель можно сходить на узи. Лично хгч ни разу за 3 беременности не сдавала, не очень понимаю зачем 🤷♀️. Если беременность изначально здоровая, то все будет хорошо, а если есть какие-то, например, генетические поломки, то хоть все деньги отдай за хгч, ничего не изменится.
Поэтому спокойствие и витаминки 🌺
Mi Mi, в первую беременность тож хгч не сдавала, я если честно тогда даже не знала что это такое 😂
Альбина Иванова, вот я тоже. Во вторую Б уже на форуме сидела и знала все, но все равно не ходила сдавать, хотя у меня тогда изначально все как-то было плохо. И сейчас не ходила, не в вижу смысла.
Поздравляю🌸🌼🌺 У меня тоже был выкидыш на 7-ой недельке. Витаминки (фемибион1, д3) пью уже несколько месяцев, как узнала что беременна - добавила омегу ещё по рекомендации врача. ХГЧ в динамике отслеживаю. Мне самой так спокойнее. И до 7-8 недель раз в неделю минимум буду его сдавать, для своего спокойствия. А в 7-8 недель пойду на узи. Желаю удачи 🤞🤞🤞
У меня СПКЯ, когда увидела свои полоски, сразу записалась к своему врачу для назначения адекватной поддержки. ХГЧ ни разу не сдавала. В 5+5 пошла на первое УЗИ (так врач сказала), уже было СБ+. Накупила только кучу тестов и делала каждый день, но это та ещё нервотрепка. Столько слез пролила и нервов потратила, потому что "вчерашняя полоска ярче сегодняшней". Сейчас эти // уже лежит рядом и по-другому трепет нервы))))))))))
Елена, у меня один тест остался, думаю в понедельник утром сделать, если еще ярче будет полоска то на этом и остановлюсь тестоманить) с первой дочкой вообще 2 теста только сделала
Следите за прогиком,и конечно найти грамотного врача для этого рискового срока.Чтоб не упустить ни чего.Удачи!!
Пусть все будет хорошо! Лёгкая беременность, здоровый желанный малыш.
Поздравляю!
Сначала на хгч в динамике, потом в 6-7 недель на узи и к гине.
Ура! Поздравляю! Главное не нервничать и все будет замечательно. А девочки правильно пишут сразу можно бежать только за вкусняшками.
Тихонечко вас поздравляю) да куда вам бежать? На узи рано. Если только за вкусняшками))