Остался Последний тест решила его добить 🙂 делала Леди чек,консумед тест,Femi тест,Bee-sure-s очень долго сохнет бывают у них реагенты мож кто с ними сталкивался.
Остался Последний тест решила его добить 🙂 делала Леди чек,консумед тест,Femi тест,Bee-sure-s очень долго сохнет бывают у них реагенты мож кто с ними сталкивался.
О у меня такой же был сегодня тест) только я его увидела когда он уже высох
Инна, у меня сегодня 3 дз, тесты были ориц, делала только евитест , а сегодня я решила последний замочить так как началась мазня коричневая незначительная , какой то Призрак появился
Инна, и это реагенты 😂потому что я переделала 5 дешевых марок , на бишурсе и бонадиа были что то похожие на призраки) но я не уверенна )
Инна, если только расчитывать на то что , еви тест самый крутой и самый первый показывает , и сама полоска была призрак прадеда, то естественно др марки тестов будут пустые ) остаётся только ждать) вам удачи 😀
Тоже вижу вторую полоску, но боюсь что реагент(( уже такое было и не хочу огорчаться. 3 дня до менструации
У меня на этих тестах было много реагентов( желаю, чтобы у вас были настоящие //🌸