
Девочки, вчера скидывала я родился. Можете глянуть в дневнике пост. Вот эви только что. Я незнаю что думать. Ведь 4 года неудачных попыток. И за 1 ПА не может же получиться.

Девочки, вчера скидывала я родился. Можете глянуть в дневнике пост. Вот эви только что. Я незнаю что думать. Ведь 4 года неудачных попыток. И за 1 ПА не может же получиться.
Вот в сравнении с тестом во вторник. Сделала потому что почувствовала себя странно
Ева Витальевна, здравствуйте, первый тест на какое дпо?)
Сделала эви на 10 дпо, но мне кажется полоска близко к тестовой
Эльза, у вас чуть дальше белая полоска. Вот там должна быть
Ева Витальевна, да вообще каламбур с этими тестами
На 12 дпо но как мне пролёт
сегодня день x, пока тишина
Не обижайтесь, но по мне так все чисто)
А вот про 1 ПА могу сказать точно, что получиться очень даже может!)))))
Любовь Клепикова, если с 1 бывпет, то с 2 и подавно))) недавно читала здесь, девочка узнала что 🤰 хотя был всего 1 ППА 🤔ВО ГДЕ!))))
Brunette, пипец. Ну я все равно не верю что это оно. Прям отказываюсь. Надо ждать просто
Ева Витальевна, знаю что советовать проще. Но старайтесь отпустить немного ситуацию и не думать о ней) очень скоро все само решится!))
Значит всё таки поздняя О была!
у нас так четвёртый получился )))
была БХБ, неделю задержка... потом думали паузу сделать... и как я думала, О уже прошла... а она сдвинулась... и тесты тоже были бледные когда я ждала М. В итоге нам скоро 2 года )))
Художница, абалдеть. Я думала после выкидыша ещё столько же планировать. Винила корону во всём. И опустила руки
Ева Витальевна, отпустили... поэтому и получилось 😉
я тогда тоже отпустила... 😅 и была приятно удивлена... но мы четвёртого долго ждали, Прошли В, БХБ, и даже ЗБ... поэтому до последнего не верила что всё будет хорошо. Пока к груди не приложила 🤱🏼))) потом выдохнула
а после него уже и ВБ была. Удалили трубу, на 10 неделе лопнула 🤦🏼♀️
в общем да... ))) детки не легко даются
а вам Благополучной Беременности 🙏🏻
Художница, кстати, ВБ была похоже именно из за короны. Переболела в январе, в феврале забеременела... в апреле операция. До этого с трубами проблем не было.
За 1 па может))) я на ваших тестах ( и вчера, и сегодня) что-то вижу.
Елена, нееет. После предполагаемой мной овули решили что от одного раза ничего не будет. Был всего лишь один на 18 или 19 дц при стабильных 30 дней. Должна была уже пройти. Получается прошло 11 дней после него
МаМаИлЮшИиСоНяШи, я не поверю..... Что делать? Как жить..
МаМаИлЮшИиСоНяШи, я хотела 4 года. После выкидыша просто смирилась. Тем более я ещё не восстановилась после болезни. Я не рассчитывала на беременность. Так называемый человек-план. Когда что то идёт не по плану, я очень выбиваюсь из жизни. Не могу сказать какие эмоции я испытываю. Уже смирилась что у меня один ребёнок
Ева Витальевна, это всегда неожиданно, даже если планируешь. У нас тоже получилось, после 1 па. Даже не думала, что такое бывает....Это такая радость, поздравляю, ещё раз!!!
Пока не очень понятно 🤔 по мне больше на место под полоску похоже 🥺 но удачи , пусть я ошибаюсь 💖