2 день задержки....
Замершая беременностьВсем привет! Сегодня 2 день задержки...тесты не делала, груди болят. Колит правый бок, но не сильно.
Tasha
У меня в начале беременности очень кололо и тянуло справа. На узи сказали, что там жт, видимо из-за него так болело. В итоге нормальная беременность. Удачи вам 🍀
30.09.2021
Ответить
Татьяна
Ну надо сделать тест, пару раз сдать хгч в динамике, от 1000, кажется, можно на узи уже увидеть
30.09.2021
Ответить
Татьяна
Ольга Елизарова, сходите на узи, если переживаете, с 1000 уже видно обычно. Не накручивайте себя зазря, все будет хорошо
30.09.2021
Ответить
Мать добриков
Сдайте хгч. Беременности вообще может и не быть. А киста, например. При ней тоже колет бок и задержка.
30.09.2021
Ответить
Анна
Ольга Елизарова, не ставьте себе диагнозов по интернету. Если планируете беременность, настраиваться нужно только на позитив. И для начала тест сделайте. Если второй день задержки, должен показать. Удачи вам!
30.09.2021
Ответить
Анастасия
Ольга Елизарова, не придумывайте) тоже за это боялась, но прочитала у девушек, что наоборот во время ВБ ничего не болело. А при маточной и тянуло, и кололо) это нормально. Яичники щас вырыбатывают защитные механизмы для малыша, могут быть еще белые выделения, все нормально)
30.09.2021
Ответить
Ольга Елизарова
Анастасия , меня так трясет...вы просто не представляете себе. Спасибо за поддержку. Записалась на УЗИ, завтра поеду. Отпишусь
30.09.2021
Ответить