Подскажите как быть?

Папаверин или но-шпа, особенно в уколах, снимут спазм, но цистит вызывают микробы, поэтому, думаю, нужны антибактериальные средства, по соласованию с врачом, например монурал или макмирор.
29.10.2021
На любом сроке лучше все с врачом согласовывать, я например только канефрон от цистита принимала как он прописывал и другие препараты боялась
25.10.2021
Совет Эльвиры - бомба , я так и спасалась , самое главное , что все это можно при беременности , только я канефрон в таблетках пила , клюкву просто измельчила и заливала водой , ношпу пила если совсем дурно было антибиотики сами не принимайте , монурал правда можно во время беременности , но я к нему устойчива по посеву , как итог - зря потраченные деньги и время , такую проблему вы можете решить исключительно с врачом!
25.10.2021
Только не назначайте сами себе антибиотики, вам тут насоветуют. Идите к врачу с этим, любые лекарства/средства только через него
24.10.2021
Канефрон в каплях, папаверин или ношпу и клюквенный или брусничный морс. Если не поможет, увы, антибиотики, мне прописывали амоксиклав, монурал врач строго запретила в 1 триместре.
24.10.2021
Муж заболел:(. Снова. Страхи прошлого(