Войти
Maria
Филип, 15 лет Белград

Подскажите.

Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы
папаверин.....хоть они особо и не помогают, доказали уже...
0
13.01.2011
Maria
Филип, 15 лет Белград
так вот и анатация не впечатляет(((((((
0
13.01.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы
если тонус - выпей пару но-шпочек...полежать....можна в теплой ванной....магне б6 еще маточные спазмы снимает (таблетки)...
0
13.01.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Я все 12 недель пила магне и никакого тонуса до сих пор ттт )))))
0
13.01.2011
Maria
Филип, 15 лет Белград

У меня тонуса нет. Просто за сестру переживаю, разродиться не может. Тов и прихватывает живот. Хотя врач сегодня сказала что все мягенько. Вот так

 

0
13.01.2011
Алёна
Мария, 15 лет Москва

Папаверин...

Не знаю, что там доказано, но это моя палочка-выручалочка ))))

 

0
14.01.2011

Еще есть бускопан, но они подороже.Но мне эти свечи прописывали, потому что мне но-шпу нельзя....а так, действительно наверное можно заменить но-шпой.

Папаверин еще  и в таблетках есть.

0
14.01.2011
Марианна
Белла, 15 лет Москва
папаверин
0
13.01.2011
Взбодрились! Вопрос...

Похожие записи