Войти

Подскажите.

***Наталья***
Марк, 9 лет 1 месяц Новосибирск
Юль где то я читала что втягивать живот, это очень полезно, как и занятия "танцем живота"............а вот гантелями я тож занимаюсь, только они у меня на 1 кг.............а желательо говорят а 2 кг.)))))))
0
06.06.2010
Вот вот. Я не знала об этом. Теперь буду знать. Спасибо Наташенька.
0
06.06.2010
***Наталья***
Марк, 9 лет 1 месяц Новосибирск
imageЮльчик всегда пожалуйста!!!!
0
07.06.2010
Очень приятно иметь таких друзейimage
0
07.06.2010
***Наталья***
Марк, 9 лет 1 месяц Новосибирск
И мне тож осень и осень приятно)))))))
0
08.06.2010
Комментарий удален
0
04.06.2010
Ну живот уменьшается или нет? При втягивании Мышцы напрягаются?
0
04.06.2010
Комментарий удален
0
04.06.2010
Я качаю сейчас пресс. Ну просто ко всему этому хотела узнать эффективно это или нет?
0
04.06.2010
Света
Алексейка, 16 лет 11 месяцев Москва
Эффективно. Девушка должна ходить с умеренно втянутьм животом (не до выпада глаз из орбит конечно), а не выпячив его и расслабившись;)
0
04.06.2010
Этому надо еще научится.
0
04.06.2010
Света
Алексейка, 16 лет 11 месяцев Москва

надо привыкнуть=)

0
04.06.2010
Ну все теперь привыкаю.
0
04.06.2010
Olecya
Vladislav, 17 лет 1 месяц Брюссель
гантели ну как по мне то уменьшились руки,а втягивание живота входит во привычки и потом только так и будешь ходить и это хорошо ;)
0
04.06.2010
Ну вот надо попробовать. Точнее уже пробую. Просто хочу купить себе гантели.
0
04.06.2010
Отчёт. Японская диета. День 10,11,12 Страх похудеть

Похожие записи