Войти

Помогите!

0
8

Лучший ответ

планирую беременность Киев
Для повышения какого гормона? Вы врач? Зачем себе что-то прописывать ? Вот потому и когда действительно нужно пропить что то врачи не знаюсь что давать людям, так как часто мы сами себе врачи, или берём пример «с подруги которая тоже пила», так как у нас вырабатывается толерантность к препаратам.  успокойтесь, займитесь просмотров фильмов, интересных. доказано что БАзальная зависит от многих факторов, и не обязательно она должна быть у вас такая как была у Маши, Насти и Наташи. бТ очень не достоверный фактор
0
13.11.2021
Мама девочки (8 лет) Омск
Девочки, ну 21 век на дворе, что за допотопные методы? Я ради интереса мерила на раннем сроке, было 35,8. Даже мысли не было есть гормоны, вы думаете это конфетки? Раз вы забеременели без гормонов значит вам их хватает. Если с Б что-то не так килограммы прогестерона ее не спасут.
0
13.11.2021
планирую беременность Могилев
Без назначения лучше не нужно. Если прям очень нервничаете, лучше магний в6 выпейте. На БТ не влияет конечно, но спокойно дождётесь приёма врача. И поймите простую истину: здоровая беременность останется с Вами, а не удачная всё равно закончится, хоть с таблетками хоть без. Если Вы давно на учёте по бесплодию, сходите к своему доктору. Она лучше знает, нужны Вам таблетки или нет.
0
13.11.2021
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Сомбреро
Не нужно рисковать, сначала сдайте анализы на прогестерон, но предварительно получите консультацию врача.
0
13.11.2021
Красногорск
Температура может повышаться и быть нормой. Гормоны...ну смешно. Посвятите время изучению гормонов, современной западной медицине, коммерческим диагнозам. Если зачатие дефектное-не помогут гормоны.
0
13.11.2021
Минск
Зачем Вам повышать температур? Да, во время беременности может повышаться температура, быть в пределах 37,3/37,5. Но, это не обязательное условие) поэтому все хорошо у Вас, не переживайте. У меня после ЭКО в Еве, например, никакой температуры не было. И для повышения гормона пить что-то глупо, не надо. Пейте только то, что говорит Врач)
0
16.11.2021
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 19 неделя Липецк
Главное не какая температура, а какая разница температур МЕЖДУ фазами. Прекратите наводить панику - это гораздо вреднее))
0
13.11.2021
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев
Поярчали тесты или ХГЧ пересдали? Могу только поздравить! А все назначения через врача)
0
13.11.2021
АМГ низкий, ФСГ высокий, эстрадиол низкий Девочки подскажите где заказать или купить Fertinatal, чтобы он был настоящий!

Похожие записи