Никогда раньше не писала в блогах, но как-то накипело все...
Уже год мы с мужем пытаемся забеременеть, с первым ребёнком вышло буквально за пару месяцев, а в этот раз все никак и никак. Но проблема даже не в этом, ибо из этого года месяц с гаймаритом и антибиотиками, четыре месяца ушло на эндометриоз с выскабливанием и два на реабилитацию, а сейчас ещё и прививка будет с теми же 2мя месяцами.
Проблема в стрессе из-за попыток, перерывов и внешних факторов... Просто уже не могу выдержать вопросов про второго, ведь "прошло уже семь лет, пора уже!"... Хожу постоянно злая и дерганная, загораюсь как спичка от любого тычка, а порой руки опускаются и хочется рыдать. Я уже забыла, что такое хорошее настроение!!!
Если у кого-то было подобное, посоветуйте, как справиться, таблетки, йога, хоть что нибудь, что поможет восстановиться!!!
Попейте магний В6,мне хорошо помог,а на такие вопросы постарайтесь не обращать внимания.У нас перерыв 10 лет и каждый раз одни и те же вопросы про второго ребёнка 🤦♀️Сначала реакция была как у вас,а потом решила не заморачиваться по поводу этих вопросов.Это все бестактность людей,не видящих личных границ.Не переживайте,все у вас наладится и получится🤗Мы получили с мужем прививки и через 3 месяца у нас все получилось🤰