Девочки, сегодня 1 день задержки, не получалось ничего 2,5 года, сейчас вечер, но я сделала тест, показалась вторая, потом еще 3 сделала, опять вроде вижу. Из симптомов: болит грудь, голова, подташнивает. Предположительная дата О 8 декабря.
Девочки, сегодня 1 день задержки, не получалось ничего 2,5 года, сейчас вечер, но я сделала тест, показалась вторая, потом еще 3 сделала, опять вроде вижу. Из симптомов: болит грудь, голова, подташнивает. Предположительная дата О 8 декабря.
Я бы уже пошла сдать кровь на ХГЧ и смотрела рост через день.
Светлана Никиткова, ну у меня первый день задержки, тесты сделаны сегодня, время 22:11))куда мне идти?))
Надежда Сурина, завтра утром
У меня хгч за пару дней до задержки был 50+
Может грудь ещё болеть и самый такой показатель белые выделения
Надежда Сурина, нет нет , не из груди . У меня помню грудь болела как перед мес , я думаю ну понятно, не получилось опять. А она не подходит и мес то не приходят . А потом в туалет пошла белые выделения , думаю да ну! И вот подарочек подучился 💕
Таня Дёмкина, да, выделения тоже есть, но у меня перед м тоже иногда бывает, поэтому не особо беру в расчёт🤪
Поздравляю вас тихонечко. У меня тоже О была 8-9 декабря, сегодня 14 дпо, грудь начала болеть, но вчера тест был пустой :( так выходит пролёт ..
Настёна Кузнецова, желаю увидеть заветные //, не расстраивайтесь раньше времени, у меня грудь тоже болит, уже неделю как:)
Надежда Сурина, спасибо! Вам желаю ярчать и легкой Б.
Цикл как у вас!) жду правда месячные сегодня. Делала тесты мои с тенью, больше похожие на полоску под тест :( с ваши похожи на положительные! Удачи 🐞🍀
Да, положительные! Я только что тоже сделала и полоску увидела... Я в шоке просто...
Алина, я тоже в шоке, не понимаю еще ничего, но поздравляю вас❤️❤️❤️
Да, вы беременны
Это точно
Идите хгч завтра сдайте, поздравляю 🥰🥰
Александра Мамаева, очень надеюсь, но это вечер, завтра утром посмотрю🥺