bravo gun → Зачатие планирую беременность Москва Гормоны у мужчин Добрый вечер,муж сдал гормоны,кто знает может ли из-за такого результата быть плохой СГ? Морфология 3%,остальное все нормально (узи,инфекции). Посмотрите еще 20 записей на эту тему Андролог УФА Я не знаю мне плакать или радоваться! Похожие записи Крио №2, на ЗГТ (с монитором гормонов). Гормоны гормоны Не гормоны Гормоны Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027