Девочки, всем привет. У меня 8 недель , недавно начался храп с пенкой во рту, в августе когда собирала документы на лапароскопию по узи сердца поставили такой диагноз (прикреплю снизу), ещё у меня тахикардия , на учёт ещё не становилась . Что назначают врачи в таких случаях? Не повлияет это на ребёнка?
тогда ничего не назначали из таблеток.