Войти
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Гидрос.нервы сдают

Виктория
Планирую Москва

Было дело, личили антибиотиками практически каждый месяц на протяжении полугода. Ничего не помогало. Потом нашла доктора который посоветовал сдать мазки на инфекции , нашли только уреаплазму уреалитикум, решили ее пролечить, и о чудо, боли ушли, а через пару месяцев и сама жидкость. Хотя уже собирала документы на лапару, слава Богу врач узи отговорила и я послушала ее. Вот уже 7 лет ничего не беспокоит, по узи, врачи говорят все хорошо и последствий не видят. Вот планируем бэбика , а там как получится.

0
12.01.2022
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Виктория, как хорошо то , ттт! Желаю вам удачи 🙏🏻♥️ пусть все получится !
я завтра иду на узи, тоже попрошусь сдать на все инфекции!
хотя я пропила трихопол уже , думаю вряд ли покажет достоверный результат.
я нервная , блин , трясёт ужасно, надо отвлекаться .
мне просто удаляли трубу уже , и писец кроет после операции паническими атаками

0
12.01.2022
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Виктория, просто боязнь что лопнет ...

0
12.01.2022
Виктория
Планирую Москва

Виктория, ещё в течении года 2 раза прокалывала курс Лидазы( лонгидазы)

0
12.01.2022
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Виктория, я пока свечки только вчера ставить начала

0
12.01.2022
Виктория
Планирую Москва

Ktoria, после месяца лечения доктор сказала на операцию, но я решила полечиться ещё, 3-4 разных антибиотики пробовали начиная с цефтриаксона заканчивая каким то дорогим за 6к, без результата, боли утихали на пару недель, потом снова. Вот пока не пропила антибиотик чувствительный к уреаплазме, после него выдохнула. Хотя многие придерживаются мнения что эта не инфекция и лечить ее не надо. Вот с того раза она больше не появлялась у меня. Подозреваю что именно она и вызвала воспаление. Так что обследуйтесь , мазки на инфекции и посев одни из главных анализов в данном случае. Желаю вам скорейшего выздоровления, что бы ваша ситуация разрешилась в лучшую сторону! 🙏🏼

0
12.01.2022
Натали
Сынок, 12 лет 1 месяцСынок, 19 лет 10 месяцевСынок , 3 года 11 месяцев Минск

Ой... от одного слова опять затрясло...

В августе на фолликулометрии мне сообщили что на левой трубе - гидрос... слезы... мы с мая планировали без результатов... через три дня я уже лежала в больнице. Лечили так же как и вас, только без лонгидазы. Результата лечение дало 0... Опять слезы и апатия. Тоже начиталась про симптомы гидроса и все у себя находила. Операцию по удалению трубы назначили на 2.11.

Т.к.с августа времени было достаточно я принялась за самостоятельное "лечение". Купила аппарат магнитной терапии. Пила все это время гинеколь. Вставляла свечи с мазью вишневского. Ректально вставляла ихтиоловые свечи...

24.10 М не пришли... я делаю тест, а там //... и О произошла с левой стороны, там где "больная" труба... долго меня в жк смотрели, пугали вБ. В итоге сняли диагноз гидроса и нам вот уже скоро 16 недель!

Как в последствии сказали, что гидрос точно подтвердить могут только на операции, а узи... что может там и была жидкость, но это может быть вена, киста и т.п.

Все в этой жизни может быть! Но рекомендациями врача нисколько не агитирую пренебрегать!

0
12.01.2022
anabeta
Сынуля, 4 года Кев

У меня гидрос в обеих трубах был. Был потому, что труб больше нет. Трубы были разрушены, свою функцию не выполняли, только постоянное вялотекущее воспаление, мешающее вынашиванию. Не надо себя накручивать, это вовсе не конец.

0
12.01.2022
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

anabeta, вы сделали эко ? 🙏🏻 Поздравляю вас с беременностью .
я просто боюсь, видимо, что труба лопнет, пока ее блин лечат 😬🥺😢 но говорят, вроде не лопаются ... и 6-7 мм мало это

0
12.01.2022
anabeta
Сынуля, 4 года Кев

Ktoria, да сразу после удаления труб стала собирать доки на квоту. Труба не лопнет, гидрос может, но он просто водичкой выйдет. Как объяснил врач он растет, лопается, ранка заживает и он снова наполняется. При лапаре врач сказала, если будет хоть малейший шанс я тебе трубы оставлю, но увы там все было печально. Я не жалею, в прошлом много зб на ранних сроках.

0
12.01.2022
Лилу
Киев

Какой же он коварный этот гидрос. Был у меня в одной трубе, беспокоил только если прыгать. Лечила и свечами этими, и таблетками - без толку. Он то набирал, то сливал жидкость, а труба то функцию уже утратила. В итоге лапара, и удаление обеих труб (во второй тоже начался). Он был причиной моего долгого бесплодия.

0
12.01.2022
Femi и clear вруны и ХГЧ 0.1 Что это? 🤔

Похожие записи