Вообщем, гидрос 6-7 мм поставили в правой единственной трубе .
пролечилась, как сказал врач, уколы цефтриаксон, метронидазол , найз.
сейчас ставлю свечи лонгидаза 3000.
вчера после последнего укола от нервов видать стало очень холодно, тошнило, ноги тряслись, ужас , ну сама себя довела !!!
мозгом понимаю, что лечение окончено в принципе , и вряд ли оно помогло , потому что никому не помогало.
сижу с валерианой в обнимку .
извините , что тут ...вылилось просто.
Бок болит, иногда режет чуть, чувство короче инородного тела сбоку в паху ((
просто ппц ...обида .