Девушки, помогите пожалуйста с позиции опыта понять сколько еще ждать овуляции. Тесты делаю уже неделю, последние два вроде как внушают надежду.
По выделениям все как надо - сопливо-белковые, прозрачные. Тянущих болей внизу живота пока еще не было
Девушки, помогите пожалуйста с позиции опыта понять сколько еще ждать овуляции. Тесты делаю уже неделю, последние два вроде как внушают надежду.
По выделениям все как надо - сопливо-белковые, прозрачные. Тянущих болей внизу живота пока еще не было
Начните вести график бт)) сутра, не вставая с кровати в одно и тоже время, мне это помогло поймать О))
Elle Light,
здесь на сайте хорошее приложение график бтElle Light, пробовала, но у меня после ковида похоже все процессы в организме съехали... Не знаю вообще на что опираться - цикл скачет, бт тоже как на американских горках
Катя, ох этот ковид!
Elle Light, подскажите, где найти это приложение на сайте? 🤗
Elena, в самом низу страницы есть раздел "график базальной температуры"
Elena,https://www.babyblog.ru/apps/b... надо нажать Запустить
Возможно ановуляторный цикл) сходите на узи)
если дф нет, то исключить можно позднию овуляцию
значит ановуляторный будет, просто ждать М
Ася, цикл весь съехал после ковида, никак не просчитаю его...
Делая 1 тест в день О реально пропустить по опыту знаю..тесты у вас обнадеживающие..и не делайте их утром.. можно уже начинать пробовать ..врачи говорят лучше через день па..а я думаю можно и каждый день)))
Lena_kolokol, спасибо большое, успокоили меня немного!