Просто выговориться..
..Решили с мужем, что надо бы сходить с гинекологу по месту жительства, чтобы взять направление в центр планирование и вообще, услышать советы, направления на долгожданный путь🤰 Была года три назад и она тогда показалась мне неплохим врачом. На этом и порешали - иду.
Сразу скажу у меня стресс посещения мун.больниц и стараюсь ходить по дмс в платные (и по времени всегда удобно и сервис).
Приехала, сижу, жду своего времени, т.к. по записи. Никого не было в очереди, и тут налетают разом беременяхи , причем такие наглые, чуть ли не до драки между друг другом, кто зайдет без очереди первый. Я на это картину смотрю молча, время мое не подошло. Жду. Приходит еще одна девушка встать на учет (я ее пропустила вперед, т.к. это быстро).
Захожу по своему времени. Сажусь. Гиня своей мед. сестре : " А что там беременных в коридоре нет чтоли?"
Т.е. как бы принебрижительно отнеслась к своему пациенту сидящему перед тобой.. Сижу и думаю, а что мы не беременные не в почете??? Но после этого я поняла, что никакую помощь не получу от нее.
Так и вышло.
Я сама сидела и говорила, какие анализы мне сдать , она кивала. Потом,говорит, приходите в след. раз , выпишу направление в центр планирования. На этом был прием окончен.
Вышла я молча. Дошла до машины и меня накрыло. Разрыдалась как малое дитя, от бессилия. Все это планирование и неудачи в нем, я даже незнаю. Накрыло от всего сразу.
Р.s. До М у меня 14 дней , может еще т гармоны скаканули пмс там. Но меня знатно накрыла, вселенская обида. Муж в машине сидел смотрел, спрашивал - что врач сказала мне такого, что я плачу? А я реву, потому что она ничего не сказала. Вот такая вот истерика,сама от себя в шоке🙄