Анализы
Анализы
Девочки добрый день. Помогите понять нормальные ли результаты анализов для зачатия. Пролактин начала понижать неделю назад четвертинкой достинекса. Но все равно он на границе нормы. Думаю может нужно половинку пить а не четвертинку. Про остальные анализы ничего не знаю пожалуйста прокомментируйте.
Алена
Достигнем пьётся около полгода для результата, при беременности не отменяется. Врач решает когда уже можно отменять. Пейте достинекс хотя бы пару месяцев и тогда на контроль. Может Вам и хватит по четвертинки, показатели не высокие.
24.01.2022
Ответить
Katerina İvanova
bravo gun, был и 26и 29 и 33 и 35. Просто я думала быстро снизит. Первый раз выпила неделю назад. До этого пила витекс 3 месяца ( не помог)
24.01.2022
Ответить
bravo gun
Katerina İvanova, получается вам достинекс до 22 снизил после одного приёма 1/4 части?
24.01.2022
Ответить
bravo gun
Katerina İvanova, а цикл у вас сколько дней? Просто у меня пролактин повышенный и цикл очень длинный,думаю может пролактин так делает
24.01.2022
Ответить
Katerina İvanova
bravo gun, у меня прыгает , то был 30 дней, потом после стимуляции стал 26 дней, сейчас снова 30 этот цикл. А влияет ли пролактин даже не знаю
24.01.2022
Ответить