планирую беременность
Бар
Хгч единицы измерения
Это ужас какой-то
Хочу понять какая у меня примерно неделя Б по ХГЧ, итог: запуталась ужасно.
Многие пишут что мЕД/мл и мМЕ/мл это одно и тоже, тогда у меня 2 неделя, во что очень смутно верится. Другие говорят, что это разное все. Читаю форум, у девушек на 1 дз хгч уже больше 500, у меня хгч сейчас 290 мМЕ/мл, овуляцию не отслеживала но она не может быть запоздалой, потому что ПА тогда не было, спермики бы не выжили, фото скину ниже, О убрала от туда, чтобы никого не путать)) после 11 числа ПА не было, то забегались, то еще что-то, а потом почувствовала недомогание и решила не рисковать, вдруг Б и да, это она) Цикл у меня 27-29 дней ровно
Вот нашла сравнительное фото этих самых единиц и вообще не знаю что думать. Вы как смотрите?

Мама девочки (3 года)
Самара
так как у вас цикл регулярный, врачи будут считать по дню последних месячных) если, например, очень большая разница будет , они сдвинут потом по узи))
от 1000 вроде на узи можно уже сходить, но там подтвердят только что беременность маточная ) потом через недельку будет видно ЖМ, а потом и эмбриончик )) недельки в 6))
0
01.02.2022
Ответить
Мама двоих (4 года, 6 месяцев)
Санкт-Петербург
Единицы да, одно и тоже.
По ХГЧ точный срок не определяют. Оно крайне индивидуально и показательно только в динамике
0
01.02.2022
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года)
Ставрополь
Ну, всё верно у вас и хорошо....возьмём стандартный ваш цикл в 28 дней, значит О была на 14дц( а то и раньше, сами понимаете) спермили легко могли дожить( даже до 16дц). Значит у вас идёт 3ья неделя Б от Овуляции ( не путаем с акушеррским, что от месячных считают). По таблице в 2-3 недели ваше значение прекрасно укладывается.👍👍👍Не забывайте себе голову, расслабьтесь и получайте удовольствие от Б🌻🌻🌻
0
01.02.2022
Ответить
Велс
У меня на 1 день задержки хгч был 311 .
на 4 день задержки уже 1237
сегодня 8 день задержки хгч уже 6119
0
01.02.2022
Ответить
Москва
Овуляция у вас скорее всего была с 13 по 15 число+ возможна имплантация на 8-10 дпо. Лично у меня на 2 дз хгч был 132, на 4й дз 334. Имплантация была на 9-10 дпо. По хгч срок не смотрят, только в динамике смотрят его рост(что должен удваиваться) и потом на узи корректируют срок беременности. Вот после узи и подсчитаете примерно когда у вас овуляция была )
0
01.02.2022
Ответить
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев)
Новосибирск
не заморачивайтесь в данный момент хгч) радуйтесь, через недели 2-3 на узи сходите и посмотрите, чтобы подтвердить маточную беременность)
0
01.02.2022
Ответить
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
Одно и тоже в первой колонке эмбриональный срок стоит (1-2) во второй акушерские (3-4)
0
01.02.2022
Ответить