Перестала принимать кок
Добрый вечер . Вообщим, допила последнюю пластину кок Новинет. И как раз с середины цикла, начала болеть ужасно грудь по бокам. Она налилась. Мое настроение вдруг что и плачу. Потом начались "дни" грудь сразу перестала болеть. Но вот плаксивость не девается ни куда. Уже 8-9 день цикла, но я продолжаю ныть , даже с какой-то передачи.
Не пойму, что это такое?
Пила их 3 месяца после лапары. Мой гинеколог уехал на учебу, или как это правильно назвать, но на 2 недели она не будет принимать.
Почему это такая плаксивость, может ли быть связано с кок?
Это не депрессия.
У кого так было? С чем это связано?
Віктория Виктория
Елена ВяжуМалышам, да вот сдам ТТГ и как раз к нему нужно, то вот и спрошу. Но это аж 10 числа. Спасибо за ответ!
03.02.2022
Ответить
Віктория Виктория
Кристина , не могу понять почему тогда все это началось во время середины 3 пачки. Если бы я их закончила принимать и вот это нытье началось я бы поняла, а как ещё во время приема, то я не понимаю.
03.02.2022
Ответить