Вруны ещё какие. Показываю и доказываю, чтобы не было потом рассуждений о бхб и тд
Это реагенты 100% и ничего больше! И кстати не самые яркие 🤷🏼♀️
Вруны ещё какие. Показываю и доказываю, чтобы не было потом рассуждений о бхб и тд
Это реагенты 100% и ничего больше! И кстати не самые яркие 🤷🏼♀️
Виктория Север, ну вы просто разумно оцениваете результаты. Но ярче я бы приняла за беременность, в любом случае динамика на следующий день должна быть положительной. Но для многих девушек , данные реагенты воспринимаются за беременность и впоследствии объясняются неудачной бер. Вот 🙈
Ekaterina, это сплошь и рядом. Сама когда то попадалась. Но у меня реагенты всегда яркие были, прям Б полоски, но ХГЧ ноль. Потом научилась зерна от плевел отделять, после того, как впервые увидела именно призрак беременной полоски - вот уж воистину сразу сердце екает.
Виктория Север, за всю историю тестомании, я тоже научилась различать, конечно не всегда, но все же 🤷🏼♀️ данный пост для сообщества, просто показать , что такое бывает.
Виктория Север, именно у ледичек , это фишка, розовые реагенты, а точнее ложноположит.результаты очень частое явление
Ekaterina, это да. И Феми, и много других. Сейчас, кстати, Леди и Будь уверенна качественнее стали. Раньше даже динамику выдавали.
Виктория Север, мне выдавали леди в прошлом цикле 🙈 кстати клеаблю любители так пошутить 🤪
Ekaterina, мне вот Эви пытались настроение поднять в разных циклах) У меня если реагенты, то хрен кто отличает от Б.
Короче, их много. Дешёвые тесты поудаляла все, там даже динамика была. Но во всех случаях ХГЧ ноль.
Виктория Север, такие хорошие полоски ,не скажешь что реагент:(
Танюша, это точно. Обидно. По началу то велась, ПДР высчитывала, муж праздновал, и ХГЧ ноль🤦♀️. Теперь уже учёная, перепроверяю разными фирмами.
Мне с партией повезло Леди чек позоже , 5шт - кристально белые были) А вот на клинсе из 10шт 1 таки попался розовый реагент ) Ледичек если честно вообще удивили, там так белым бело было, придраться не к чему , эви и те тени всякие вечно рисуют 😁
Krissss, на эви реагенты очень отличимы от слабоположит. Даже на клеаблю отличимы, если научиться их различать 😂 а вот лежи за всю историю мне только один попался кристальный и это очень подозрительно было 😂
Ekaterina, отличимы это да , но мне гораздо приятнее видеть кристально белый тест где не надо ничего отличать 😁😁😁 леди чек действительно меня очень порадовали в этом плане ))) может новые партии стали нормальные выпускать, не знаю
почему так 😂
Я такие тени и за реагенты не считаю, мне то поярче дорогие реагентят, никогда от Б не отличить.