Беременость
Месячный циклДобрый вечер.У меня уже задержка как 2,5 месяца.Т не один не показал.Была у Г она сказала что М расширена на 8-9 недель.Я обрадовалась так как хочу ребёнка уже давно.Послала она меня на Узи,а там сказали что вы не Б.Когда я к Г зашла сказала что вы подтвердили Б.она сказала такое бывает и молча приписала мне таблетки,сказала пропьёш,пойдут М а потом ко мне.И теперь я не знаю что делать.
Лучший ответ
Лиса
Да нет у вас никакой беременности,если с задержкой такой огромной на УЗИ ничего не увидели.
20.02.2022
Ответить
Tatyana
хм. в любом случае надо искать причины. Если матка была/есть расширена - то на то должны быть причины (не обязательно Б).
такая огромная задержка без Б тоже не есть хорошо.
как минимум надо сдать ХГЧ. А после с результатами к нормальному (платному) врачу, который доковыряется до причины, а не отмахнется
20.02.2022
Ответить
Святая инквизиция
При такой задержке на узи было бы уже хоть что-то. Сдавайте хгч, возможно тест ни один не показал потому что нечего показывать
20.02.2022
Ответить
Zaya
У сестры была задержка, врач при осмотре сказала, что матка на 8 нед, наверное говорит двойня. Она пошла на УЗИ ей беременность не подтвердили, сказали воспаление и, что она вообще бесплодна(двоих до этого она уже родила) . Оказалось, что это у неё осложнение пошло, после ветрянки, она переболела в 20 с чем то лет.
Забеременеть она смогла, только спустя лет 8.
20.02.2022
Ответить
Ира
Советую обратиться к другому гинекологу, ибо без разбора причины так быстро назначать таблетки как-то не профессионально 😞
20.02.2022
Ответить
arioma
Сдайте хгч, если не покажет беременность - пейте таблетки
Внематоччная исключена?
20.02.2022
Ответить
Елена ВяжуМалышам
arioma , какая внематочная? При задержке в 2,5 мес уже все бы разорвалось. При недельной то задержке трубы лопаются, а здесь 2 мес..
20.02.2022
Ответить
Арина С
Ну для успокоения совести можно сходить на другое узи. Но вообще так бывает, скорее всего, гормональный сбой
У меня аменорея, например, 8 лет продлилась, тоже гоняли по узи сначала, но увы. Кстати, заодно с узи можете еще гормоны сдать, у меня они почти по нулям были, фсг, лг и эстрадиол
20.02.2022
Ответить