Войти

Спермограмма, возможна ЕБ? Как думаете

Лучший ответ

Марина
Алексей, 7 лет 6 месяцевВиктория , 3 года 1 месяц Москва

Если поднять подвижность и общее количество, то шансы есть.

Клостилбегит хорошо на подвижность влияет.

0
23.02.2022
Алия
Сыночек , 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 8 месяцев Уфа

Конечно есть! У вас 3% нормальных, муж пропьёт необходимые бады и витамины и все получится. У моего мужа тоже было 3% нормальных, пролечился и уже ждём второго малыша.

0
23.02.2022
Ooo
Имя, 2 года 1 месяц Уфа

Алия, спасибо

0
23.02.2022
Yana Pregnant
Санкт-Петербург

Мы морфологию подняли с 1% до 9%, с подвижностью тоже были проблемы, сейчас намного лучше, но пьем очень много витаминов, нам врач назначал спермактин, но он очень дорогой и заказала по отдельности с айхерба вещества со спермактина(см.состав), +омега в хороших дозировках+витамин д+фолиевая+селен+цинк+магний, муж делал капельницы железа (был низкий ферритин), у нас андролог очень грамотный, мы долго его искали

Вот сделали инсеминацию 21.02 ждём результат)

0
24.02.2022
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

По факту - если и наступит ЕБ, то очень маловероятно. Попробуйте лечение, пересдайте СГ, если так же, идите сразу на эко, не теряйте времени

0
23.02.2022
Женя Ветлова
Планирую Киев

Для количества и подвижности пусть пьёт витамин Е 400, моему оч помогло, надеюсь и результат будет 😂

0
23.02.2022

Нормальные у вас шансы. Были у андролога, и здесь мне говорили что концентрация и количество, плюс подвижность компенсируют плохую морфологию.

0
23.02.2022
Lesenok
Аннушка, 4 года 7 месяцев Москва

У вас кроме подвижности, еще и морфология хромает. По идее андролог направляет на ЭКО+ИКСИ с такими показателями.

0
23.02.2022
Anna
Алена, 4 года 3 месяцаИван, 1 год 11 месяцев Москва

На мой взгляд, шансы прям совсем маленькие ( по препаратам не подскажу, мы пили отдельно, витамин д, омегу, фолиевую обязательно в хороших дозировках

0
23.02.2022
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Эко+икси. Шансы есть,но вы готовы убить на это год,два..и больше? И не факт что получится.

0
23.02.2022
СПКЯ борьба, опят Гормональный сбой или Беременность

Похожие записи