Добрый вечер
Сегодня день овуляции,нахожусь в стадии планирования
Так вышло,что вчера и сегодня было выпито немного алкоголя (а именно 2 бокала вина и немного пива)
Начиталась всяких статей о том,что выпитый в день овуляции алкоголь влияет на функцию яичников,и даже фолликул может не выпустить яйцеклетку наружу,под влиянием алкоголя
Как думаете,так ли это,или может не стоит себя так загонять?
Да нет, наоборот немного вина не помешает 😄как говорит моя мама) расслабились, отвлеклись, мозг отключился, а репродуктивная система продолжила работать) вспомнился фильм Скарлет (продолжение «унесённые ветром»), там главные герои попали в шторм, согревались ромом после чего произошёл половой акт) в итоге ребёнок) не заморачивайтесь 😉