Войти

10 ДПО,Filletest

Лучший ответ

Тихонько поздравляю! 🌺

0
13.03.2022
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Александра, думаете оно? Не хочется конечно обнадеживаться пока что,завтра переделаю конечно,как бы не реагент это был)

0
13.03.2022

Катюша, очень похоже. У меня такая была на 13дпо. На 12дпо была намного слабее вашей))

0
13.03.2022
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Александра, дай бог,чтоб оно,больше года попыток🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️Спасибо 💋

0
13.03.2022

Катюша, мы тоже задолбались пытаться, до тех пор, пока чудо не случилось... Чихаю на вас дополнительно! 🌺 Искренне хочу, чтобы завтра был такой же результат, но поярче.

0
13.03.2022
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Александра, спасибо огромное!!! Я не удержалась и поехала купила фрау тест ещё. И вот результат,завтра конечно ещё утром переделаю ❤️❤️❤️😻😻😻

Изображение

0
13.03.2022

Катюша, ну все, это же не тестозаговор! Завтра утром езжайте сдавать ХГЧ в любую клинику, уже достовернее будет))

0
13.03.2022
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Александра, спасибо большое))) завтра врачу напишу и думаю она мне дальше определит уже дальнейшие действия. Главное щас утрожестан не отменять

0
13.03.2022
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

да. это оно )) стимуляцию вам делали или само?

0
13.03.2022
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

VrednayaMiss, само,не получается уже больше года. Если оно,то не верю своим глазам. Боюсь как бы не реагент..жалуются на эти тесты очень сильно.. очень надеюсь,что оно 🙏🏻💋

0
13.03.2022
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Катюша, с утра обязательно сделайте, думаю все получится ❤️

0
13.03.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Если розовая, то точно не реагент. Пусть будет оно 🙏

0
13.03.2022
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Veru_v_luchshee, очень надеюсь,спасибочки 🌺

0
13.03.2022
Тобольск

🙏🙏🙏 вроде да

0
13.03.2022
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Вера Кениг, дай бог бы 🙏🏻

0
13.03.2022
Тобольск

Катюша, все будет - главное верить ❤️

0
13.03.2022
Ипатово

Да, это беременность

0
13.03.2022
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Берегиня, очень надеюсь,спасибо за ответ))🌺

0
13.03.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Похож на б 🤰 удачи 🤗

0
13.03.2022
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Ли Ра, спасибо,надеюсь очень 💜

0
13.03.2022
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Очень видно! Оно! Ярчайте

0
13.03.2022
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Есть вторая! И хорошая 👌

0
13.03.2022
Реагент? Реагент?

Похожие записи