Войти

Загар на 5-ой неделе

ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Думаю, это как минимум не полезно, ожог же. Но напрямую плоду вряд ли вредит

0
17.03.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

ilo, за кожу не беспокоюсь, я редко загораю , а сгорела так вообще второй раз за всю жизнь

0
18.03.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Akhmadalieva, ну последствия ожога внутренние органы тоже разгребают) короче, ничего страшного, но лучше не повторять)

0
18.03.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

ilo, у меня нет ожога ) просто сильный красный загар, даже не болит. Повторять конечно не буду)

0
18.03.2022

Да, вредно. Тело перегревается. А если температурные рамки нарушены, эмбрион не может в них ужиться. По той же причине запрещены бани, горячие ванны

0
17.03.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

Екатерина Балашова, Вы про то что может быть выкидыш? Я не чувствую что перегрелась и тд , меня беспокоит то , что как написано, это может повлиять на нервное развитие плода

0
17.03.2022
Юлия
Виктория, 17 лет 2 месяцаНикита, 22 года 8 месяцевВероника, 3 года 7 месяцев Калуга

А мне кажется ничего страшного, витамин д)

0
17.03.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

Юлия , тоже так думала) 🙈 вот и сгорела , теперь статьи из интернета меня пугают

0
18.03.2022

На такой же неделе сгорела на солнце, не специально конечно, но так получилось, вроде пока тьфу тьфу все нормально

0
17.03.2022
Facepalm
Сын, 18 лет 4 месяцаДочь, 6 летПланирую Москва

Переживать вреднее. Вы же не прям перегрелись до солнечного удара. Тем более сегодня тут и не особо жарко. Мы с детьми вечером даже замёрзли на ветру.

0
17.03.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи
Комментарий удален
0
17.03.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Вредно, но не для ребёнка, а для кожи

0
17.03.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

Karmilla, за кожу совсем не переживаю я очень редко загораю , не люблю это дело

0
18.03.2022
Альма
Планирую Екатеринбург

В меру можно) без фанатизма так сказать 😊

0
17.03.2022
Помощь Роды

Похожие записи