Последние месячные были 25.07.2021шли 6 дней. С 31 на 1 августа был нпа, но без окончания внутрь. Дальше начиная со 2 августа были полноценные половые акты с окончанием внутрь. Узнала о беременности 13 сентября, 24 сентября срок по узи составил 7-8 недель. Но срок по узи меньше, чем по месячным на 7 дней, как на 1 скрининге, так и на втором. Возможна ли беременность от па с 31 на 1 августа.
помогите разобраться, пожалуйста
Не кидайте Тапками
Да кто ж знает???? Может у первого сперматозоиды более активные и живучие, чем у второго, хотя второй вероятнее….
а муж принимает участие в процессе угадывания?😅