Войти
Мама двоих (13 лет, 8 лет), жду мальчика, 10 неделя Таганрог

Токсикоз

Лучший ответ

Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Главное не доводить до чувства голода и не переедать. Есть малеенькими порциями каждый час 1-2.Меня спасает сыр с хлебом черным. Поначалу ела еще крекеры, но потом стали ужасными на вкус. А так ищите, что можете есть (суп, борщ, салат, яйца, творог и по чуть чуть). Еще постоянно жую жвачку (не знаю насколько она вредна, не вникаю, тк она реально помогает избавиться от вкуса отвратительного во рту после еды и изжоги). Леденцы орбит с лимоном, фанта, сок апельсиновый.

Запор мучает тоже от того, что так стала питаться (от фруктов рвет, овощей мало ем), одна сухомятка, стараюсь пить минерально столовую воду, курагу кислую ем и кефир вечером заставляю себя пить.

В общем с 4 все началось, с 5 по 9 жесть. На 9 стало полегле, тошнит, но не сильно и хоть не рвет. Поэтому верю, что пошло на спад.

Свежий воздух и отсутствие любых запахов тоже Вам в плюс

0
20.03.2022
Лыткарино

Я пила много воды и активированный уголь иначе с кровати вообще было встать невозможно.

0
20.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог

Кира Березина, я извиняюсь за такой личный вопрос. Как у вас со стулом дела обстояли? У меня просто и так всё сложно: престальтика кишечника никакая, ем очень мало....

0
20.03.2022
Лыткарино

Маргарита, у меня было постоянное вздутие. В туалет ходила весело. То запор, то наоборот((

0
20.03.2022
Ижевск

У меня начался токсикоз в 5 недель,сейчас идёт немного на спад)чем спасалась-киви,мандарины и орешки)

Мужа прошу или сама поближе держу что то,заметила,если съесть что то чуть чуть лёжа,а потом ещё полежать,немного отпускает))

0
20.03.2022
Комментарий удален
0
20.03.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Новосибирск

Очень вам сочувствую, сама в нём. Сейчас 13 неделя идёт, уже легче, но не норм. С 5 по 11 был просто адский ад. И в первую беременность так же. Это я к чему всё, я перепробовала все известные методы от браслетов от укачивания до гомеопатии. Ничего не помогает, только время. В прошлый раз в 14 недель резко всё прошло, надеюсь в этот раз не дольше 🙈 и вам того же желаю ❤

0
20.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Я терпела с 5 по 12 неделю где-то, потом начало отпускать потихоньку…считаю, что не нужно глотать лишний раз лекарства никакие, кушайте каждые 2ч, что можете, по чуть-чуть: сухарики, йогурты и тд., от чего не тошнит. Вода с лимоном тоже вариант. Прежде, чем утром вставать, минут за 7-10 что-нибудь перекусите, оставьте себе с вечера))

0
20.03.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

В моем случае только переждать помогло))) я в первые недели даже воду пить не могла, рвало. Кушала оооч маленькими порциями...

0
20.03.2022
Мама девочки (4 года) Клин

У каждого свой «продукт». Мятная жевачка мне помогала.

0
20.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Помогали мандарины, апельсины. Во вторую беременность ничего не помогало, лежала бревном

0
20.03.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Вода с горой лимонов и сухие галеты

0
20.03.2022
Девочки вторая полоска появилась сразу при наполнении теста Проблемы с зачатием

Похожие записи