Девочки, добрый день. Кто сталкивался с такой ситуацией…сегодня 9-10 ДПО. Немного болит грудь, тянет низ живота третий день, как-то не совсем комфортно. Появился озноб. Третий день подташнивает и все время хочется чего нибудь вкусненького. Все время хочется лежать и совершенно ничего не хочется делать. Вчера был какой-то сгусток, похожий на белок или на лизун ), очень тягучий. Тест отрицательный. Месячные через 5 дней. К врачу 28 числа. Может было у кого-то такое, и тесты потом полосатились?
Мама мальчика (3 года)
Липецк
«Абсолютно ничего не хочется делать» 😂😂 это мое обычное состояние
0
21.03.2022
Ответить
Грозный
Это все прогестерон, от него такие причуды, хочется то се. ПМС так сказать. Продолжайте мочить тесты до задержки
0
21.03.2022
Ответить