Привет девочки )делаю тесты на овуляцию ,по календарю 24 должна быть овуляция а щас начала делать и это уже овуляцию или ещё нет?
С одной стороны для О тускловата ,с другой надо смотреть в динамике.Если смотреть на ваши мне кажется на 12 дц утро самая яркая из всех ,а вечером будто на спад пошло
Юлия, в динамике тесты на овуляцию не смотрят,это не тесты на беременность,я в течении дня несколько мочила,они то ярче,то бледнее,но это совершенно ничего не значит,они отрицательные и положительный становился резко
Mk Sabr,только по УЗИ,по тестам если пропустили уже не понять,они весь цикл полосатят,лг в организме есть всегда
Марина, скажите пожалуйста лучше всего когда пойти на узи ?
Mk Sabr, смотря какой у вас цикл, стабильный? Сколько дней?
Марина, ну вообще по разному 28-29-33 а длительность всегда 3 дня
Нет, это не овуляция. 2 полоска должна быть либо такой же яркой , либо ещё ярче.
Нет все отрицательные, положительный вот как мои на 18 д.ц
Нет. Ещё не было. Должны сравняться. Или даже ярче контрольной
Нет, вторая должна быть ярче первой.