Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Краснодар

Реакция на овуляцию?

Низ живота тянет... Обычно по выделениям у меня все понятно. Может и у вас?

О скачет, есть такое...

0
21.03.2022
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Краснодар

Александра, выделений сейчач нет ни каких, дня 4 назад были, но и то не особо явные, тоесть не много.

А состояние сейчас в первый раз такое, что поясница болит, общее состояние какой то слабости, будто штормит

0
21.03.2022
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Ялуторовск

Crazy, тестами на овуляцию не пользуетесь?

0
21.03.2022
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Краснодар

Катерина , нет

0
21.03.2022
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Ялуторовск

Crazy, если есть возможность попробуйте сделать) а вообще все вами описанные ощущения у меня каждую овуляцию - после второй беременности началось , до этого вообще никогда, её родимую, не чувствовала, но как я уже не единожды убедилась - каждый организм индивидуален 😩и даже один и тот же организм может выдавать невероятные вещи

0
21.03.2022
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Краснодар

Катерина , завтра дойду до аптеки, куплю тогда)

0
21.03.2022
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Ялуторовск

Crazy, давно планируете ?)

0
21.03.2022
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Краснодар

Катерина , да мы собственно и не планируем целенаправлено) просто так получилось, что без предохранения, еще и после долгого воздержания, и вот такое чудо организм выдал, вот и думаю, что это такое?

0
21.03.2022
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Ялуторовск

Crazy, а организм видимо хотел , вот и радуется 😅кстати , читала , что после долгого воздержания овуляция может объявиться «внепланово» ) это так организм- хитрюга настроен на продолжение рода , что хватается за любую возможность) ну а так симптомы овуляции начинаются лично у меня примерно за 2-3 дня до самой О

0
21.03.2022

Crazy, ну в любом случае, сейчас будет ясно - это предвестник О или нет😄 особенно если наступит Б, так и скажете, что поясницу тянет перед О.

0
21.03.2022
Москва

У меня появились такие же симптомы, но только после родов я стала чувствовать овуляцию, до этого вообще ее не замечала. Так же покалывание, вообще очень похоже на начало месячных по болям, у меня они длятся 2-3 дня - это получается за день до овуляции (но не так сильно, еле еле) , во время овуляции, что хочется просто лежать и не вставать, а следующий день обычно проходит нормально, но все равно есть неприятные ощущения внизу живота

0
21.03.2022
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Краснодар

Настя Рахманкулова, вот и у меня дня три - четыре назад было состояние, будто сейчас начнутся, хотя был 9-10 дц, тоесть кончились не так давно, но месясные короткие 2-3 дня и все.

0
21.03.2022
Москва

Crazy, думаю тут лучше спросить у своего гинеколога. Но если у вас месячные такие короткие, то думаю и цикл не особо большой , тогда это норма

0
21.03.2022
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Краснодар

Настя Рахманкулова, цикл раньше стабильно был 30 дней, а теперь от 28 до 39(

0
21.03.2022
Москва

Crazy, думаю стоит точно пойти к геникологу, просто у меня похожая проблема, но она появилась только после родов и спустя пол года, цикл колебался так же , врач сказал что это из-за стресса и неправильного приема пищи. В целом вроде все безобидно, но лучше перестраховаться и следовать рекомендациям врача

0
21.03.2022
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Краснодар

Настя Рахманкулова, спасибо) надо будет выделить время на поход к врачу)

0
21.03.2022
Мама девочки (1 год) Минск

О да.. иголочки и я чувствую.. вроде даже приятные ощущения) вот сегодня- завтра моя О, иголочки в районе яичников где-то.. в этом цикле правда, не ноет поясница. Только грудь ещё чувствительная сегодня резко стала. Поэтому наверное и ваша О на подходе.

0
21.03.2022
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Краснодар

KUZOVOk, у меня чуть по бокам грудь чувствует прикосновения, но не значительно. А поясница прям напрягает, быстрее бы уже тогда О прошла😀 впервый раз такое

0
21.03.2022
Помощь Я-тестоман 😂👌

Похожие записи