Войти
Мама девочки (2 года) Новороссийск

Посмотрите анализы

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

А я бы к нутрициологу. Врачам слабо доверяю. Они замазывают симптомы.

0
23.03.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Анастасия, спасибо!

0
23.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Анастасия,

замечательный совет🙈. Пойти к человеку который даже без мед образования и доверить ему свое здоровье.

Как данный "специалист " поможет автору в её проблеме?

0
23.03.2022
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Ангелина, ну во первых это моё мнение. Я считаю это замечательный совет. Второе: как бы есть нутрициологи врачи. В третьих: если бы мне о них сказали ранее, то я была бы счастлива. А я 18 лет оббивала пороги врачей. Мне хватило на всю жизнь. Больше ни ногой.

0
23.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Анастасия, у автора воспалительный процесс на фоне аллергической реакции на уколы масляного прогестерона.

Как ей тут поможет специалист по питанию?

0
23.03.2022
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Ангелина, не факт что на фоне. И в здоровом организме вдруг воспаление не начинается. Я разве к вам пристаю... Считайте как хотите. Я написала свое мнение. Дальше решать автору. Ни вам, и не мне. Я в душу к автору не лезу, свое мнение не продвигаю. Написала и пошла дальше. И зеркалю свое отношение: жалко что я столько лет ходила по гинекологам, гастроэнтерологам и прочим. И никто мне не сказал про другое видение проблемы.

0
23.03.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Анастасия, мне врачи вообще ничем не помогли, я ходила к лучшим платным репродуктологам города сдавала кучу анализов и все разводили руками. Только девушки с этого сайта помогли

0
23.03.2022
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Miss Kate, а до этого кроаь какая была? Есть чтоб сравнить?

0
23.03.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Анастасия, есть, правда он древний, но какой есть))) По нему всё шикарно, фемофлор в то же время сдавала - тоже чистый, муж вроде не гулящий

Изображение

0
23.03.2022
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Miss Kate, ну по сравнению с первым просто 👍. Пусть правда окажется аллергическая реакция. Желаю только здоровья и удачи.

0
23.03.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Анастасия, спасибо🙏💕

0
23.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Анастасия, я правда не знаю какая общая болезнь может соединить гинеколога и гастроэнтеролога. И что у вас за болезнь.

Но, в данном случае у автора типичная алоергическая реакция. Вы просто не кололи масло, и не знаете какая на него реакция.

Чтобы появилось воспаление, организм не обязательно должен быть больной иногда достаточно убрать раздражителя в данном случае масло. Но, поскольку автор без него не может, то нужно идти к гинекологу и решать чем можно заменить

0
23.03.2022
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Ангелина, вот что не знаю то не знаю. Никогда не колола прогестерон. Это не моя тема. Тут я пас. Главное, чтоб у автора прошло все побыстрей и ей кто нибудь помог.

0
23.03.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Ангелина, честно говоря, боюсь менять масло. У меня было много неудач на том же Дюфастоне, Утрику я тоже не особо доверяю. Во-первых, потому что он вытекает, Во-вторых по рейтингу усваиваемости он на третьем месте после масла и Дюфа

0
23.03.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Ангелина, спасибо! А это оказывается специалист по питанию 😁 Тогда это мой профиль - я слежу за тем, что кушаю, стараюсь не есть Е-шки, пальму, читаю составы, на еде стараюсь не экономить, иначе не придётся экономить в аптеке. Я вот думаю сократить прогестерон, вместо 2-х ампул 2,5% колоть 3 дня по одной, думаю вреда не будет, некоторым в 8 недель его совсем отменяют, и сдать повторно анализы. Как считаете, ход мыслей верный?

0
23.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Miss Kate,

у вас сейчас беременность?

0
23.03.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Ангелина, да, 9.4 недели

0
23.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Miss Kate, по этому и результаты такие. Беременность для организма уже воспаление. Вы должны как для беременной интерпретировать показатели

Вам нужно было начинать с того что у вас Беременность)))) Всё у вас хорошо. И нутрицолог вам точно не нужен)))

0
23.03.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Ангелина, фууух! Спасибо большое🙏💕 Я вам больше доверяю, чем врачам, вы мне не раз советы давали 😍

0
23.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Miss Kate, ну все равно лучше к доктору. Девочки с форума хорошо. Но, ответственность они за вас не несут.

0
23.03.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Ангелина, так же как и доктора😁 уже на учёт через пару недель пойду становиться, если всё нормально будет, там и спрошу)

0
23.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Miss Kate, что-то вы запоздало с учётом. Вам скрининг в 11 недель нужно делать а вы ещё не на учете.

Я сразу встала и 8 недель не было

0
24.03.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Ангелина, честно сказать, боюсь ходить по поликлиникам, вирусы собирать. Насколько я знаю, скрининг до 13 недель можно делать

0
24.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Miss Kate, лучёные 11-12.

А масло вы сами себе назначили?

0
24.03.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Ангелина, да, после большого количества неудач и приёма разных препаратов прогестерона

0
24.03.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Ангелина, спрашивала у врача, который узи делал, он хороший акушер-гинеколог, сказал масло - это не плохо, но болезненно

0
24.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Miss Kate, и болезнено и колоть его долго нельзя и дозировка у вас большая

0
24.03.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Ангелина, некоторые, вроде, до 30-ти недель котят 🤔Я боюсь отменять

0
24.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Miss Kate, его дольше 14 дней подряд колоть нельзя, нужно делать перерыв. И если продолжать то нужны везские причины. Как правило нужно переходить на утражестан

0
24.03.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Ангелина, странно. Первый раз об этом слышу про 14 дней... Многие до 15 недель по 2 ампулы кололи каждый день, а после - 1 ампулу до 32 недель. Некоторые 1 каждый день до 30-ти кололи.

Я сначала по 1-й колола, потом мне показалось что хгч медленно растёт, я подключила 2, но стала чесаться. Получается колю несколько дней по 1 , потом несколько дней по 2 и так чередую. Иначе чешусь и кашель.

Сейчас думаю перейти на одну и Утрожестан подключить на постоянной основе

0
24.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Miss Kate, ну наверное у этих многих не было такой реакции как у вас ( по анализам). А у вас действительно такой низкий прогестерон?

Я его колола через день до 6 недель. Вместе с ним был дюфастон 6 таблеток. Потом просто дюфастон остался. А к 8 недели по 3 дюфастон.

0
25.03.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Ангелина, вне Б прогестерон хороший, 32-34... Как только наступает Б, он падает или остаётся на прежнем уровне.

Сейчас стала колоть по 1 ампуле и пью 3 Дюфастона, но говорят с него лучше на Утрожестан перейти. Планирую оставить один укол и 2 Утрожестана по 200 ставить.

Да, реакция организма с жуткой аллергией, но это потому что 2 ампулы, похоже многовато. Когда одну колю, то почти её не замечаю, шишек нет, сыпи, зуда и удушья тоже.

Тут многие тоже писали про такие симптомы как у меня, но они кололи кто до 8-ми, кто до 15-ти недель и отменяли

0
25.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Miss Kate, да потом недели с 12 на утрик лучше.

Надобности колоть прогестерон после 10 недели нет вообще. Жёлтое тело уже отмирает и начинает работать плацента

Дальше прогестерон нужен ( и то если есть проблемы с шейкой). Только вагинально.

0
25.03.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Ангелина, я себя успокаиваю, что до 9-ти недель доковыляла кое-как, а с 8-ми уже формируется плацента и постепенно начинает выполнять функции ЖТ, ЖМ и т. д.... Шейка 52 мм, проблем не было. Надеюсь и дальше всё будет нормально, но страхов много. Чуть ли не через день на узи бегала, чтоб просто по животу посмотрели сердцебиение, сейчас паранойя немного отпустила, заказала доплер, буду пытаться успокаиваться

0
25.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Miss Kate, так что ж вы не сказали, что беременны? Там совсем другие показатели😂

0
23.03.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Татоша, так написала ж, что колю прогестерон, просто так его ж не колят)) Показатели может и другие, но не в десятки раз выше🤔

0
23.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Miss Kate, ну аллергия и воспаление все равно присутствуют) не переживайте, просто с врачом не тяните

0
24.03.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Татоша, спасибо🙏💕

0
24.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Судя по анализу в организме какой то дикий воспалительный процесс…эозинофилыпревышают норму в 9 раз… я бы на вашем месте ко врачу записалась как можно раньше

0
23.03.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Татоша, кошмар! Спасибо 😭

0
23.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Miss Kate, без паники) все лечится, главное не тянуть

0
23.03.2022
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Аллергия и воспаление. Вам бы е врачу...

0
23.03.2022
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Ретроградка, спасибо! Воспаление - не то слово. Эти уколы жудкая вещь, пятая точка болит так, что сесть не могу. Попробую сократить дозу в два раза, так как отменять нельзя и через 3 дня сдам эти же анализы, если начнут приходить в норму, значит от прогика это всё и дозу обратно повышать не буду. Просто чаще буду контролировать прогестерон, чтоб не снижался

0
23.03.2022
Странности, однако. Колющая боль

Похожие записи