Может кто-нибудь понимает что это значит? Что-то я расстроилась, столько плохих показателей и я не знаю что с этим делать 😩 выручайте 🙏
Я колю прогестерон, так как у меня он усваивается только в уколах, от них шишки и гематомы, а ещё чешусь от него сильно, но когда это происходит, я уменьшаю дозу и через несколько дней проходит. Можете это как-то влияет на такие печальные показатели?