Всем привет, девочки )
недавно писала пост, что обычно болит грудь перед М за 7-10 дней, а в этом цикле нет.
У меня цикл 28-29 дней, сегодня 28 ДЦ и грудь только сегодня стала побаливать при нажатии, по идее странно это в последний день цикла заболеть, когда обычно в этот день уже наоборот грудь стихает…
Еще на меня напал жуткий жор, в принципе перед М всегда хочется кушать, но в этот раз ем как не в себя, лицо все в прыщах, и чувствую себя очень тяжелой и разбитой ☹️ короче очень странные ощущения в этом цикле.
тест пока не делала, тк боюсь расстроиться)