Войти

Девочки у кого было также ?

Всю Б то тут кольнет, то там дернет. Потом уже начинаешь забивать на такие вещи, иначе нужно на одно УЗИ работать 😄 лишь бы не острая и не продолжительная боль без выделений.

0
13.04.2022

Александра, увезли в больницу на обследование , колит ужасно

0
13.04.2022

Надежда Бузина, у вас прямо нестерпимая боль?? Что говорят врачи?

0
13.04.2022

Александра, просто не приятная боль , я больше испугалась , завтра на узи и к гинекологу на осмотр , ну так говорят что желтое тело

0
13.04.2022

Надежда Бузина, ой вы же так до 40ой недели всех врачей затюкаете😄Я тоже поначалу переживала, паниковала. Но на ранних сроках именно эти переживания могут навредить. Хотя сейчас у вас организм перестраивается и всегда будет где-то тянуть и колоть. А жёлтые тела у меня до 12 недели тянули то справа, то слева (было 3: 2 в правом, 1 в левом), потом они регрессируют. Но иногда сохраняются до конца беременности.

0
14.04.2022

Надежда Бузина, лёгкой беременности вам🌺🌺🌺

0
14.04.2022

Александра, но выделений тьфу тьфу тьфу нет

0
13.04.2022
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

У меня было. Тянуло желтое тело. После недель 7 прошло.

0
13.04.2022

Анюта Денисова, тоже так гинеколог объяснял

0
13.04.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Надо бы обследоваться на предмет внематочной, к сожалению от неё нет панацеи. Раз вы уже в больнице, то я думаю примут меры, если вдруг что 🤞🏻

0
13.04.2022
Месячные Что скажете?

Похожие записи