Кёльн
Скудные месячные раньше на 3 дня ,продлились 2 дня и ещё 2 дня светло-коричневые выделения
Планируем с мужем беременность .В этом месяце сразу после овуляции стала чувствительная грудь ,на 3 дня раньше срока начались скудные месячные и продлились 2 дня .Теперь ещё 3 дня после светло-коричневые выделения .Цикл регулярный ,такого не было .Сейчас чувствительный низ живота и тянет поясницу .Что это может быть ?
Лучший ответ
Ксения
Мама девочки (3 года)
Великий Новгород
Вы знаете , мы когда начали планировать , у меня каждый цикл какие-то новые сюрпризы. То грудь болит, то мес на 2-3 дня раньше и вообще какие-то не такие, то ещё что-нибудь. Просто начинаешь больше прислушиваться к своему организму и обращать внимание на любые мелочи.
у меня в прошлом цикле было тоже самое что у вас. Это просто были такие М.
0
15.04.2022
Ответить
Кёльн
Ксения , Планируем с мужем давно ,этап прислуживания прошёл .Я уже отпустила ситуацию .Просто есть легкое головокружение и именно такого состояния ещё не было .
0
15.04.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Нур-Султан (Астана)
Просто сбой небольшой
0
15.04.2022
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 22 года)
Ярославль
Это вполне может быть беременность.
0
15.04.2022
Ответить