Войти
An
Планирую Омск

Такие надежды были(

Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 3 дня Екатеринбург

Может рано еще,организмы разные у всех,у кого то только в задержку показывает..

0
21.04.2022
An
Планирую Омск

Александра , все признаки пмс при мне))) сиськи как у коровы вымя, есть хочу и убивать людей, ни с чем это не спутаю) единственное что давно так грудь не болела,вот решила замочить и разочароваться снова. Спасибо за поддержку ❤️

0
21.04.2022

Анастасия , не спешите , всё случится тогда когда нужно! Всё будет !!! А на счёт теста и попала часто бывает неверные данные если рано... в первые дни задержки на ХГЧ и там уж наверняка 😅❤️

0
21.04.2022
An
Планирую Омск

Маргарита Светлая, ну вот дибильная черта у меня, надо все знать сразу и как можно быстрее,хотя это ничего не изменит, но я не ищу в прадедах призраках полоски,поверю только когда будет явная хотя бы розовенькая и то переделаю ещё штук 10😂) до задержки наверное Надежда живёт, поэтому и мочим))))

0
21.04.2022
Линдинет-30 Инсеминация

Похожие записи