Разговор
Вчера решила серьёзно поговорить с любимым. Поняла, что как-то не готова я морально продолжать планирование без обследования.
Мне просто хочется делать это спокойно. У моей подруги после двух нормальных беременностей было 2 срыва всвязи с изменением формы сперматозоидов. Причем после спермограммы и бак.пасева, ему назначили таблетки на три месяца, и ВСЁ - нормальный малыш с первого цикла. То есть по факту, даже увидев этот тест сохраняются не очень хорошие варианты развития событий.
Я помню как это раздавило Дашу. И не хочу повышать риск для себя. Если мы (он) может провести одну безболезненную процедуру, и я хотя бы морально расслаблюсь, и потом спокойно дальше наслаждаться процессом:)) а там как получится.
Он не понимает, почему я не хочу ещё немного вот так, а если через год не получится, то уже к врачу. Что как бы полгода немного, и все может само собой произойти.
Долго разговаривали, даже чуть повздорили.
Но буду ждать результата. Он обычно молчит, но потом подумает и слышит меня. Надеюсь, тут будет также.
P.s но в качестве тяжёлой артиллерии, на майские пригласила подругу с мужем, они готовы поделиться своей историей "в красках".