Войти
планирую беременность Саратов

Интересно

Лучший ответ

Ижевск

Начало появляться неделе на 17-18,точно не помню)

Просто сидишь и раз,сырое пятно на груди)прозрачная липкая жидкость

0
25.05.2022
планирую беременность Саратов

Юлия, спасибо 🥰

0
25.05.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс

В эту беременность с 20 недель с груди течёт) пятна на футболках и ночью на белье постельном) хоть прокладки носи реально. В первую беременность позже пришло, наверное недель в 30-33. А вот молоко вообще пришло после кс на след день. В 2 дня сделали кс, а в 4 вечера следующего дня уже было молоко. Хотя врачи говорили после кс 3 дня молока ждут. Молозивом сразу кормила после кс.

0
25.05.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Я его так и не увидела. В роддоме в день выписки молоко пришло уже

0
25.05.2022
Мама мальчика (4 года)

У меня один ребенок и появилось после родов на 2 день. Со вторыми детьми и последующими пишут раньше появляется

0
25.05.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

В первую беременность неделе на 33, выглядит как липкие мокрые пятнышки на одежде, особенно легко появляются, когда жарко и надавить на грудь.

0
25.05.2022
Мама девочки (4 года) Петрозаводск

Когда родила, тогда и появилось

0
25.05.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

С сосков мутная водичка текла с 18 недель

0
25.05.2022
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

На 18-20 неделе просто потекло из груди

0
25.05.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Оренбург

Вообще не было

0
25.05.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

На 3 день после родов

0
25.05.2022
Девчонки, дайте совет Гипертонус

Похожие записи