Девушки, у всех ли должно быть имплантационное течение, у кого было, а у кого не было? Нормально ли это, если не было?
Лучший ответ
Bambola, бежевые, я бы сказала цвета разбавленного хорошенько молоком кофе.
Фредерика, вот и у меня на 26 дц началась мазня, бежевым, думала М начинаются, хотя ничего не тянуло, вчера был второй день этой мазни, совсем немного, но к вечеру прям как с кровью, более темные, и ниточки такие (я думаю как эндометрий), но все это в оочень маленьком количестве. Я подумала, что начнутся уже. А сегодня 28 дц и пока тишина.
Bambola, ну, у меня тест выдал слабенькую полоску дней через 6 после крайнего дня мазни. Это за день или два до месячных
Тоже интересно. Вчера на 7 дпп были розовые и бежевые выделения. Сегодня светло бежевые уже. Ре сказала это имплантация и поэтому ничего не пить. Надеюсь это так. Но на всякий случай при себе лучше держать Тренаксам. А у вас какие выделения?
Nora, никаких, переживаю, что должна быть имплантация, но девушки успокоили
Тоже сегодня хотела задать этот вопрос)
у меня в первую Б ничего не было
Я тоже их очень ждала, каждый раз трусы рассматривала (прошу прощения),думала, это первый признак точный😂
Не было у меня ни капли крови в итоге, по // на тесте узнала
Конечно это нормально)) у меня не было и вообще никаких признаков абсолютно не было. Ничего не тянуло, не кололо и не болело! Беременность прошла идеально. Так что все очень индивидуально.
У меня было примерно за неделю до предлагаемых месячных. Помазало денёк совсем немного и прошло. Через неделю узнала о беременности.
В первую беременность 3 дня мазало красным. Во вторую и третью не было.
Не было ничего, вообще признаков никаких не было, 10 недель сейчас
Оба раза у меня не было. И никаких признаков до хорошо полосатого теста тоже не было
В первую беременность была мазня 4 дня в середине цикла, в эту ничего абсолютно