Девочки,были ли у вас какие-то особые ощущения ( я не про физические) в цикл,когда узнали,что беременны?) особенно интересны девочки-тестоманки😅 когда делали тесты,было ощущение что будет // или были уверены что пролёт?)
Было полное ощущение пролета)
Обычно столько признаков,и зря,а тут вообще никаких признаков не было)только выделения необычные,они давали чуть чуть надежды)
Talya, ну вот честно)с одной стороны,раз планировали,надеялась,но ощущение было,что опять пролет
Знаете,всему своё время)в прошлых отношениях ни разу беременности не было,за столько лет,я уже очень боялась,что вообще никогда не получится,безнадега какая то накатывала иногда
А с будущим мужем все получилось)
Первую бер.не планировала.Поехала на море без мужа(за день до О был секс) и там мне делали тайский массаж и водили так по животу, что я подумала" вот сейчас точно мои залетательные чакры активизируют"😆🤣а во вторую бер.планировали и все получилось с первого цикла - чувствовала что внутри меня происходит волшебство какое- то😋💫🤰
Евгеньюшка, забыла добавить про тесты.в оба раза от неожиданности вырывались матные слова почему- то😀🤪🙈
Евгеньюшка, красиво написали ) я тоже чувствовала «волшебное» внутри 🥰
Марина Маринина, интересно)) у меня в первую Б волшебства замечено не было))
Было несколько Б и да, пости сразу после овуляции уже знала что забеременею. Там и интуиция, и очень специфические ощущения в животе и в груди. Не знаю, может я одна такая специфическая😅
И сейчас уже несколько месяцев полное ощущение пролёта каждый цикл, надежда конечно есть до последнего, но головой понимаю что нет🥲
И тесты в Б циклы я делала только в день задержки, как бы просто подтвердить то что я и так знаю, а сейчас фигачу с 7 ДПО и ничего😞
yanita, у меня каждый цикл ощущение пролета,хотя сразу после О кажется что 100% получилось.Ко дню х это ощущение улетучивается и страшно делать тесты)
Была уверена. Чувствовала с 1 дня месячных, что мое чудо рядом) потом делала тесты на отдыхе, было пусто. Расслабилась и тусила как могла 🤣И вернулись с поездки, решила уже дежурный замочить, а там 2я яркая на фрау)) симптомов никаких вообще. Тишина тихая)) никаких потягиваний ничего не было вообще.
Четыре Б и никакая чуйка не сработала. Первые три - узнавала уже, когда ПЯ в матке видели, а так обычный ПМС, ничего нового, четвёртая - было ИК (тут вычитала про такое, так бы подумала, что сбой какой то или с ПА перестарались), сделала тесты на 7 ДПО и да, это была Б. Но шибко не радовалась, вот тут чуйка сработала, что что то не так, так и было - ЗБ.
Первый раз: даже не думала что успех возможен, был один па, и то хз когда : до О или после. Тест делала так как было два дня задержки)) второй раз делала тест на 8 дпо! Так как ощущения были и в О и после непередаваемые: всё как по учебнику)
Talya, 😁 в О: грудь была чувствительной, не дотронуться. В области яичников и внизу живота тянуло, простреливало. А потом, на 6 дпо (это видимо была имплантация) у меня вечером упало резко давление, стала сонная и ночью покалывало так внизу живота, что искры с глаз летели) но почему-то было приятно и щекотно. Утром все было ок 👌 через день тест с //.
В победный цикл делала тест, чтобы убедиться, что беременности нет и можно отменять Дюфастон😀результатом была мягко сказать удивлена. В пролётные циклы начинала мучить тесты с 8-9 дпо, а в этот раз забила на все, жила обычной жизнью
Helga, думаю,может тоже поступить по вашему принципу,и сделать тест в день задержки,вдруг сработает))
С сыном вообще не думала, что получится. По календарю мы в овуляцию не попали, а по факту она была поздняя. В день, когда должны были начаться М, тест был пустой, через неделю так и не начались, повторила тест, а там вторая полоска. А в прошлые неудачные беременности какая то чуйка была, начинала тесты мочить очень рано именно в тех циклах, обычно при отсутствии задержки не делаю
Екатерина Лукьянова, мне почему-то кажется,у тех,кто начинает рано мочить тесты,одни разочарования и явная /.Хотя в группе тестомании много положительных результатов,начиная с 8-9дпо))
Утром на 12 дпо проснулась с болящей грудью(у меня 100% знак, что хгч появился в крови, и 4х беременностей 4 раза так было) и даже до теста сразу поняла, что моя девочка львенок-тигренок :) До этого были 2 бхб подряд, вот тогда сомнения были тоже сразу. Кстати, и с полом предчувствие не подвело, жду девочку. Осталось только доносить до львенка, пдр в последних числах рака стоит😅
В прошлую Б да было предчувствие что все получилось, но также и было предчувствие что закончится плохо. Так и случилось беременность замерла на сроке 8 недель.
Сейчас уже предчувствие что все будет ок) Себе доверяю!)
Одни экстрасенсы))) ничего не чувствовала, ни разу. За время планирования миллион симптомов, в б циклы вообще ничего))) первые б узнавала уже после хз скольки дз. Просто забивала на планирование и не отслеживала ни м, ни о. А сейчас на 7 дпо-чисто, на 8-дпо уже показали.
Была точно уверена что Б, так как появились симптомы, которых никогда не было) у меня вообще даже пмс не бывает от слова вообще. Но первый тест сделала на 15 дпо.
Gular Guliyeva, здесь большинство написало что чувствовали))для меня загадка что такое возможно))
Да, во вторую Б сразу поняла, что со мной что-то не так, за всё планирование не делала тесты, ждала задержку, а в тот раз начала с 10 дпо тк чуйка была)) и не подвела.